Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1010
0

Рахим СТЕРЛИНГ: «Не жалею, что покинул Ливерпуль»

Вингер «Манчестер Сити» считает, что поступил правильно, покинув «Ливерпуль» минувшим летом

Рахим СТЕРЛИНГ: «Не жалею, что покинул Ливерпуль»
Чтобы заполучить одного из ярчайших молодых английских талантов, «горожанам» потребовалось заплатить «Ливерпулю» 49 миллионов фунтов. И хотя позже агент Рахима заявил, что его клиент остался бы на «Энфилде», если бы не персона экс-главного тренера Брендана Роджерса, сам Стерлинг ничуть не жалеет о своем решении.
 
«Я поступил так, как считал правильным для себя в то время, и мое сердце говорило, что я должен делать. Так и вышло, и я ни о чем не жалею».
 
«Они («Сити» и «Ливерпуль») - оба большие футбольные клубы, я же просто рад быть там, где нахожусь. Я доволен своим развитием на данном этапе. Я хочу продолжать свое развитие и выигрывать трофеи».
 
«Желание развиваться было одним из факторов, почему я перешел в «Сити». Я пытаюсь стать лучше как игрок, а также хочу помогать своему клубу и своей сборной на больших турнирах».
 
«Каждый день я выхожу на тренировку и вижу игроков высочайшего калибра, с которыми работаю бок о бок: Винни, Серхио, Давид, Джо. С такими партнерами, которые давно находятся в клубе и многого добились, тебе не остается ничего другого, кроме как прибавлять».
 
«Я счастлив находиться на вершине лиги, и я забивал в ряде важных матчей. У нас хорошая компания парней, которые очень помогли мне освоиться. Я просто счастлив быть в такой команде и надеюсь продолжать свое развитие и выиграть много трофеев в будущем с этим футбольным клубом», - цитирует Стерлинга Daily Mirror.
 
Также Рахим не оставил в стороне тему сборной Англии. В пятницу «горожанину» предстоит сыграть за «трех львов» в товарищеском матче против испанцев. В преддверии выезда в Аликанте Стерлинг поделился своим мнением о состоянии национальной команды.
 
«Наша команда хороша в атаке. Посмотрите, какими атакующими игроками мы обладаем. Джейми Варди забивает уже несколько матчей подряд, Росс (Баркли) очень ярко выступает за «Эвертон» в этом сезоне. Игра сборной на контратаках действительно вызывает восхищение. В этой команде есть игроки, забивающие голы. Новички очень в этом хороши. Для Англии наступают удивительные времена».
 
«Мы хорошо прошли квалификацию, но впереди у нас испытание одной из лучших команд Европы. Это хорошая проверка того, где мы находимся», - говорит Стерлинг.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Сэйв Трубина вошел в топ-5 лучших дня в Лиге Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 05:02 1
ВИДЕО. Сэйв Трубина вошел в топ-5 лучших дня в Лиге Европы

Украинец показал хорошую реакцию

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.