Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
440
0

Потери Премьер-лиги

Об игроках английского первенства, которых мы не увидим некоторое время

Начнем, пожалуй, по нарастающей. Как минимум месяц не сможет играть за лондонский Арсенал французский форвард Жереми Альядьер. Он получил разрыв связок колена в матче против Манчестер Юнайтед за Суперкубок Англии. Заменив на 62 минуте Денниса Бергкампа, 21-летний нападающий был вынужден покинуть поле уже восемь минут спустя. Это не первая потеря канониров еще до открытия нового сезона. Венгер в начале осени вынужден будет обойтись без Сола Кэмпбелла, у которого до сих пор проблемы с ахиллом.

Еще менее радостные вести шаманы в белых халатах сообщили наставнику манкунианцев Алексу Фергюсону. Похоже, что не суждено норвежцу Оле-Гуннару Солскьеру выйти на поле в майке красного цвета до конца года – повреждение колена оказалось гораздо серьезнее, чем его расценивали при предварительном осмотре. А если учесть и достаточно солидный возраст футболиста (31 год), то автоматически встает вопрос о завершении профессиональной карьеры игрока.  Помимо Солскьяра, МЮ не сможет целый месяц рассчитывать на ван Нистерлоя и Саа, то есть, по сути, у манкунианцев остается только два номинальных форварда – Диего Форлан и Алан Смит. Если до закрытия трансферного окна МЮ не удастся заключить контракт с Уэйном Руни, высоких показателей в начале сезона от команды Фергюсона ожидать не приходится.

Но наибольший срок (в прямом смысле слова, то есть срок заключения) невозможности выхода на футбольное поле получил игрок Уэст Бромвич Альбион (клуба-новичка Премьер-лиги) Ли Хьюз.  29-летний форвард закончил спортивную карьеру вопреки своей воле – его приговорили к шести годам тюремного заключения за непредумышленное убийство. Форвард стал инициатором автомобильной катастрофы. В результате которой погиб человек и еще трое получили телесные повреждения различной степени тяжести. Виновник трагедии с места происшествия скрылся. Подозревают, что в момент аварии он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Узнав о приговоре, вынесенном игроку, клуб тут же разорвал с ним контракт.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 85
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.