Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 апреля 2019, 18:25
49575
42

Василий Ломаченко нокаутировал Ромуло Коасича

Украинец досрочно победил мексиканца и отстоял титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе

| Обновлено 13 апреля 2019, 18:25
49575
42
Василий Ломаченко нокаутировал Ромуло Коасича

Сегодня в Лас-Вегасе (США) чемпион мира по версии WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко (5-1, 3 KOs) провел бой против мексиканца Ромуло Коасича (25-5, 15 KOs).

Ломаченко владел преимуществом на протяжении всего поединка, демонстрировал великолепную работу ног, проводил скоростные и разнообразные комбинации. Благодаря этому, украинец выиграл у соперника во всех, без исключения раундах.

Василий Ломаченко завершил бой в десятом раунде, проведя серию ударов и сразив соперника попаданием левой по корпусу.

"Я хочу объединить титулы. Сегодня я развлекался в ринге. Если бы я хотел нокаутировать соперника раньше, я бы сделал это", - заявил украинец после пятой в профессиональной карьере победы. 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Менеджер Усика – о бое с Фьюри: «У меня нет никаких гарантий»
Бокс | 28 марта 2024, 09:33 0
Менеджер Усика – о бое с Фьюри: «У меня нет никаких гарантий»

Александр Красюк не уверен в британце

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dropiym
Печально, что в такой сложный период, СМИ не находят средств, а точнее не хотят находить, на трансляцию нашего чемпиона, который каждый бой с нашим державним прапором на ринге! Поляки транслируют, а мы нет - позор всем СМИ ( теле, веб, пресса ......всем вам)!!!!
А Вася молодец, как кошка с мышкой недобитой играл, смотришь и наслаждаешься.
andriy-m7
чому анонсу не зробили, я навіть не знав про бій
alaskatiledesign
Красивый бой ! с победой !
komp-iigor
Никто с чемпионов не хочет чтобы Вася их опустил. Они боятся унижения а не проиграть Васе.
komp-iigor
Когда решил накаутировать тогда и закончил бой. С ПОБЕДОЙ!!!
Local78
З перемогою! Робота ніг у Васі просто шикарна.
KIEWADIM
Вася - супер !
evgenika2010
Ждал видео с коментами HBO, не дождался. Пока везде только польский показ. Эх. Ну да ладно, позже послушаю амеров, а по бою скажу так, Вася профессионал конечно высшей пробы, как и его команда, однако таких соперников чисто с психологической точки зрения Васе не надо. Ведь это не серьезно - Вася его совсем не боялся, чувствовал, что ни удара толком от него, ни тактики, ничего одним словом чего стоило бы опасаться (оно то понятно что небезосновательно Вася так считал). Как результат у Ромуло есть даже какой-то процент (12%) попаданий, и 55 прошедших силовых (против 213 у Васи правда)...понятно, что разделить на 10 раундов так выйдет ничтожно мало, однако это может послужить расслабляющим фактором, сыграть на понижение концентрации...конечно не при единичном случае как пока что, но чисто на будущее..ща Вася как в мешке, с мешками, а горловина завязана Хэймоном и Ко. Тут уж точно что прийдется по категориям плясать.
komp-iigor
помоги Аруму договорится с чемпионами
Kherson384
Васька МОЛОДЕЦ!
evgenika2010
bars, 08.11.2015 15:20
Английська мені більш зрозуміла, проте головне для мене це відстежувати саме американську реакцію, їх ставлення, їх оцінка, тому що це їх ринок і це їх шоу! До того ж американський коментар набагато цівіший, неодноразово порівнював, та й приємно, коли нашіх боксерів високо оцінюють за кордоном. Щоправда я кажу здебільшого за HBO.
Я й не стверджував що Коасіч відвертий мішок, ті самі пОляки зазначали також, що Ромуло був найкращим з можливих варіантів, і в попередніх коментарях на тему я також казав зе це. Але! "Він робив все що міг" - він робив те, що йому Василь дозволяв, а це чимала різниця, й помітно, що для Василя це не було варто якихось серйозних зусиль! Такий бій звичайно є +++ в скриньку досвіду Ромуло та його репутаціі сильного духом хлопця, але ж Василь геть іншу мету переслідував - битися з кращими! Я розумію ситуацію, але ж хто наступний? Ще одного такого Ромуло не треба, це все одно що мати всюдохід та їздити у сусідній двір за хлібом, або на хаябусі по паркінгу..кому воно таке треба?
Ossa8860
Редкий случай: посмотрел бой, и захотелось ещё раз пересмотреть. Василий покрасовался с мексикосом перед янками в рекламных целях. Для организации будущих боёв в Штатах это обязательное условие.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
молодец Вася ! Украинцы лучшие !
Andrey Petrov
красиво отп***здил ))
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
funt03
Вася супер боксер, только нафига ему такие мешки на ринг подсовывают. С самого начала было видно что для Васи это типа тренировки, которую должен был отработать по полной, а потом для присутствующих поставить жирную точку.
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alaskatiledesign
и видео нокаута https://youtu.be/UM7Vj72Jr8Q
z_v_g
А кто оценивает комменты? Я вижу, что здесь в цене подхалимаж, хвала и лесть. Одну и ту же мысль высказали двое. Одному оценку дали плюс 22, а другому - минус 22. Мой коммент заслужил оценки минус 2. несмотря на то, что он, возможно, кого-то образумил и сохранил ему в перспективе миллионы баксов.