Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
763
0

БОНИ: «Хотим оставаться первыми, и сделаем для этого все»

Нападающий «МанСити» - о предстоящем матче с «Астон Виллой»

БОНИ: «Хотим оставаться первыми, и сделаем для этого все»

На этой неделе «Астон Вилла» заняла 20-ое место в турнирной таблице, проиграв восемь последних матчей Премьер-лиги. «Горожане» же выиграли семь из восьми последних поединков, забив по ходу 25 голов.

Вильфрид Бони поразил ворота противника четыре раза в последних шести матчах и надеется на то, что «горожане» одержат ещё одну победу перед международным перерывом, после которого приступят к зимнему сезону с плотным расписанием…

Нападающий сказал о предстоящей всрече в «Вилла Парке»: «Мы едем за победой, потому что хотим оставаться на первом месте и намерены делать для этого всё, что в наших силах.

Мы знаем, что со «львами» работает новый тренер, и команда постарается произвести на него наилучшее впечатление, так что не стоит ожидать лёгкого матча, несмотря на позицию «Виллы» в турнирной таблице. Мы должны быть собраны на своей игре и задачах.»

Фабиан Делф и Гаэль Клиши вернулись в строй на поединок Лиги чемпионов с «Севильей», а Давид Сильва, Серхио Агуэро, Самир Насри и Пабло Сабалета должны присоединиться к команде в ближайшее время. Бони считает, что в матче с «Ливерпулем» (запланированным на 21 ноября) «Манчестер Сити» будет готов бороться в полную силу.

Но до этого, по мнению ивуарийского форварда, необходимо продолжать побеждать: «Несколько наших игроков должны скоро вернуться в строй – это отличная новость: мы хотим, чтобы вся команда подключилась к борьбе, но в футболе так бывает не часто, - травмы неизбежны.

Мы должны играть как можно лучше тем составом, который есть в нашем распоряжении, и подготовить хорошую платформу для игроков, которые вернутся после перерыва.

Мы отлично выступили в матче с «Севильей» и хотим показать ещё одну хорошую игру в гостях у «Астон Виллы». Конечно, матч будет другим, но мы рассчитываем добавить три очка к нашему счёту».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 10
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.