ХАРЧЕНКО: «Информация о призовых сборной - мои фантазии»
Президент Ассоциации пляжного футбол опроверг свои же слова о сборной Украины
![ХАРЧЕНКО: «Информация о призовых сборной - мои фантазии»](https://pic.sport.ua/images/news/0/7/16/orig_283398.jpg)
Президент Ассоциации пляжного футбола Сергей Харченко на своей странице в Facebook заявил, что информация о том, что сборная Украины за выход на Евро-2016 получит призовые в размере 2 миллиона евро, которую он выдал ранее, не более, чем его фантазии.
«Еще раз касательно премиальных сборной Украины по футболу:
Официально меня никто не уполномочивал выдавать подобную информацию, это были мои фантазии, личное мнение и позиция.
После этого поста я получил достоверную информацию, что наша команда не играет за премиальные, чему приятно удивлен и восхищен.
Приношу свои извинения за распространение не проверенной информации»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738841.jpg)
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738841.jpg)
Денис проиграл нокаутом в четвертом раунде
![ВИДЕО. Шедевр от Энрике! Шахтер вышел вперед в игре с Дилой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739002.jpg)
![ВИДЕО. Шедевр от Энрике! Шахтер вышел вперед в игре с Дилой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739002.jpg)
Горняки открыли счет на 57-й минуте
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738862.jpg)
![Артета может принять безумное решение по Зинченко. И это не трансфер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738786.jpg)
показать себя треплом видимо проще