Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 05 ноября 2015, 17:59
8111
23

Леннокс Льюис может стать гражданином России

Легендарный боксер подумывает о получении российского паспорта

| Обновлено 05 ноября 2015, 17:59
8111
Леннокс Льюис может стать гражданином России
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Леннокс Льюис задумывается о получении российского гражданства. 27 октября паспорт гражданина РФ получил другой серебряный призер Олимпиады-1988 Рой Джонс-младший.
 
– Действительно, у нас был разговор на эту тему, – говорит вице-президент ФПБР Андрей Рябинский. – Не знаю, насколько это серьезно. Но Леннокс об этом подумывает.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Эт типа расея заимеет себе чемпиона мира и будут кремлеботы орать - ХлУИс руцкий чемпион )
зачем?? кацня всех покупает но для чего,это все отрабаотанный материал! Вчера Веткину Ваха купили,чтоб не бил !
Наверняка мама Льюиса вмешается. Она вроде дама с мозгами. Один раз запретила сынку выходить снова в ринг и уберегла его от неприятностей. Наверняка и сейчас пару подзатыльников отвесит и забудет Леннокс о Срашии.
Mishacazo
Другий пішов!
а ты уже скинул смс-ку в поддержку акции 1-го канала "Подари дрова"? в преддверии зимы для страны, экспортирующей газ, это очень актуально! Вот и Л.Льюис скинется немного убогим....
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Masepa__Poltavski
Перший пішов!

А где это у нас? В Питере или прям в Москве?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лол. Желаю ему в этом удачи. Всегда относился к нему негативно, а так будет еще один повод плюнуть в его сторону Хотя, я еще понимаю что бывшие легенды бокса так подрабатывают. Мне другое не очень ясно, нафига расеянам кормить этих пенсионеров?
Податки в Британії зїдають все нажите непосильним трудом?
І прописку як донбаським десь в Магадані!
І так тихо, тихо поки ще путіноїдські тролі не налетіли.
Затишок перед бурею!
я так посмотрю, что в Ольгино за разделом "Бокс" на спрот.юа закреплен только один тролль с тремя никами? шо так? овес нынче дорог?
а по сабжу - Ленокс очень неглупый парень. И вежливый в гостях. Думаю было предложение переданное со стороны Рябинского, Рой Вжопс был приведен как пример(что уже должно вызвать улыбку). А Льюис просто вежливо ответил ничего не обязывающее "..я подумаю" и все
Говорят...козломордые ещё Мухамеду Али хотят дать гражданство))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
млять, ТАСС...........
Ну и триколор ему в руки! Хто ж иму дохтур...
На 100% эта новость туфта. На самый крайний случай Льюис скажет что пошутил.
Кому угодно можно такое приписать, но только не Льюису. Не такой он дурак.
Он шаматист, и этим всё сказано. Такой человек свою жизнь на несколько ходов тщательно продумывает. А тот кто взвесит все возможные последствия от смены гражданства, никогда на это не пойдёт.
А чего все туда валят? Налог и разрешают не платить?