Рой КИН: «Если Эшли Янг игрок уровня МЮ, то я – китаец»

Специалист назвал поведение полузащитника в матче с ЦСКА «абсолютно позорным»

Рой КИН: «Если Эшли Янг игрок уровня МЮ, то я – китаец»
© dailymail.co.uk

44-летний экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рой Кин жестко раскритиковал 30-летнего футболиста «красных дьяволов» Эшли Янга за его игру в поединке Лиги чемпионов против московского ЦСКА (1:0).

В одном из эпизодов Янг настолько картинно «рисовал» пенальти, что Кин, работающий экспертом на телевидении, не выдержал.

«Если Эшли Янг игрок уровня «Манчестер Юнайтед», то я – китаец. Он поступил абсолютно позорно», – заявил Кин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergbarsa
    sergbarsa, 19.11.2015 22:26
    0
    нужно Мойеса возвращать назад
    FranzFCMetallist
    FranzFCMetallist, 05.11.2015 16:02
    +1
    Brian10, 05.11.2015 14:53
    Рой Кин прав, но там не только Янг не соответствует уровню МЮ, там пол команды проходимцы.
    про тренера тоже не нужно забывать, он себе места не нагреет который год...
    а рыба гниёт, как известно, с головы.
    Brian10
    Brian10, 05.11.2015 14:53
    0
    Рой Кин прав, но там не только Янг не соответствует уровню МЮ, там пол команды проходимцы.
    ChMP
    ChMP, 05.11.2015 12:15
    +6
    ChMP
    ChMP, 05.11.2015 12:15
    +6
    FranzFCMetallist
    FranzFCMetallist, 05.11.2015 16:02
    +1
    Brian10, 05.11.2015 14:53
    Рой Кин прав, но там не только Янг не соответствует уровню МЮ, там пол команды проходимцы.
    про тренера тоже не нужно забывать, он себе места не нагреет который год...
    а рыба гниёт, как известно, с головы.
    sergbarsa
    sergbarsa, 19.11.2015 22:26
    0
    нужно Мойеса возвращать назад
    Brian10
    Brian10, 05.11.2015 14:53
    0
    Рой Кин прав, но там не только Янг не соответствует уровню МЮ, там пол команды проходимцы.