Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
686
0

Максим ВОЛОДЬКО: «Камп Ноу произвел сильное впечатление»

Футболист БАТЭ прокомментировал поражение своей команды в Испании

Максим ВОЛОДЬКО: «Камп Ноу произвел сильное впечатление»

Полузащитник Максим Володько посетовал на то, что, несмотря на все старания, которые приложила команда, результат оказался таким же, как и две недели назад.

- Настроение? Бывало и лучше. Проиграли, потому поводов для радости не вижу. Хотелось бы добиться чего-то более весомого, чем поражение. Пусть оно и от «Барселоны».

Любая игра начинается со счета 0:0. Поэтому никакой обреченности перед матчем у нашей команды не было. Очень хотелось зацепить «Барселону»: если уж не победить, то хотя бы увезти из Испании ничью. Увы, не получилось, но мы все же старались.

Первый и второй матчи имели много общего. Оба прошли под диктовку каталонского клуба. Этой команде крайне сложно что-то противопоставить. Особенно когда значительную часть поединка играешь без мяча. Ведь при таких обстоятельствах гораздо быстрее устаешь, чем в обычных матчах. Набегались за эти две игры мы прилично. Да, у нас было несколько неплохих котрвыпадов, сейчас действовали впереди несколько смелее и острее, чем две недели назад в Борисове. К сожалению, результат от этого не изменился: тогда не забили, не забили и в Барселоне. Все-таки хотелось бы играть в атаке острее. А так неприятный осадок остался.

Правда, была и существенная разница. При подготовке к этому матчу тренеры не уставали нам напоминать, как две недели назад мы безропотно отдали инициативу сопернику и ничего своего взамен не предложили. Сейчас нам вменялось сыграть наглее, что ли. Важно было пробовать огрызаться. Местами получалось. Главное, что мы пытались, а не безучастно смотрели, как одна атака «Барселоны» сменяет другую.

«Камп Ноу» произвел сильное впечатление. Причем не только масштабами, но и зрительской посещаемостью и поддержкой команд. Даже когда выходили на тренировку, энергетика стадиона чувствовалась. Ощущения не передать словами. Что уже говорить о самом матче, когда более шестидесяти тысяч болельщиков активно вели себя на трибунах.

Источник ФК БАТЭ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кепа спокойно принял статус Лунина в Реале. Вратарь не создает проблемы
Футбол | 28 марта 2024, 23:50 2
Кепа спокойно принял статус Лунина в Реале. Вратарь не создает проблемы

Вратарь вернется в Челси после завершения сезона

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.