Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1720
2

Эден АЗАР: «Надо прибавить и набрать очки с Динамо»

Бельгийский хавбек «Челси» - о предстоящем матче с «Динамо» в Лиге чемпионов

Эден АЗАР: «Надо прибавить и набрать очки с Динамо»

Бельгийский хавбек «Челси» - о предстоящем матче с «Динамо» в Лиге чемпионов:

«Мы сыграли вничью в Киеве, и мы знаем, что у них есть хорошие футболисты, но в том матче мы заслуживали победу, и если нам удастся победить на «Бридже» для наших болельщиков, то это будет отличный результат».

«Пока все складывалось не в пользу «Челси». Мы все перепробовали, но так и не забили, и счет остался 0:0. Ну хорошо, 0:0 — тоже неплохой результат, но если вы смотрели матч, то понимаете, что мы заслужили победу».

«Мы сыграли вничью в Киеве, проиграли в Порту, а теперь нам надо прибавить, чтобы набрать очки в среду».

«Мы мало побеждаем, и это самое главное. Нам надо продолжать работать на тренировках; нам надо прибавлять всем, и мы постараемся побеждать. Мы знаем, что сезон после чемпионства очень сложный, потому что все хотят обыграть вас».

«Мы не использовали свои моменты, не реализовывали пенальти, и сейчас нам очень трудно, но надо стараться и прибавлять».

Лучший игрок года признает, что впервые в своей карьере ему пришлось пройти через по-настоящему сложный период сезона, но, пытаясь справиться с ситуацией, он научился постоянно поддерживать общение с одноклубниками и не обращать внимания на то, что пишут про него в СМИ.

«Это тот случай, когда учишься каждый день. Мне надо тренироваться и постараться забыть все, чтобы стать лучше».

«Мы стараемся говорить о том, что происходит. Общение очень важно. Мы знаем, что, когда что-то идет не так, нам надо говорить об этом. Все расстраиваются, когда команда проигрывает, так что общение очень важно. Мы много говорили, и ситуация стала налаживаться, это очень хорошо». 

«Плохие ли времена или хорошие, мы профессионалы. Лично я не читаю газеты. Я стараюсь сконцентрироваться на игре и делаю все, чтобы победить».

Сегодня команде предстоит важный матч. Многое поставлено на кон, Микелу важно не растерять то, что было ценно все эти годы.

«Болельщики могут сыграть важную роль», — говорит он.

«Все эти годы они поддерживали нас в трудные минуты, я давно в клубе, и я думаю, они будут и дальше так же потрясающе поддерживать команду. Надеюсь, в этот раз они вдохновят нас, и мы подарим им победу».

«Последние несколько недель болельщики очень поддерживали нас, и я думаю, это связано с нашими выступлениями. Они видели, что игра была, не было только побед».

«Мы выходим на поле не просто поболтаться там без дела. Болельщики видят, что мы боремся, что ребята стараются изо всех сил ради команды, и если они это видят, значит, нам осталось только победить, и надеюсь, сегодня мы победим, чтобы у нас все в этом сезоне наладилось».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Денис Качалов
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...