Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 04 ноября 2015, 18:00
8833
9

Юноши Динамо не нашли аргументов против Челси

Лондонцы дома уверенно переиграли киевлян

| Обновлено 04 ноября 2015, 18:00
8833
9
Юноши Динамо не нашли аргументов против Челси

Ехали за реваншем – реванша не получилось. Унаи Мельгоса после первого матча с «Челси» говорил о том, что его команда просто слишком уважала соперника, потому так и смогла сыграть с ним на равных. Но, похоже, дело не только в уважении. В гостях киевляне с первых минут выглядели довольно спокойно, в действиях не было мандража и хаотичности времен киевского матча, но вот качества в этих действиях не хватало.
 
«Динамовцы» с первых минут попытались завладеть инициативой, делая ставки на быстрые фланговые атаки с прострелами в штрафную. Но если был расчет на быстрый гол,  то он не оправдался. Хотя моменты были. Хозяева то ли не ожидали, что «бело-голубые» начнут так настырно, то ли сами пока не вошли в игру, но несколько раз они откровенно теряли быстрых соперников. Но ни Тарануха, и Михайличенко, имея неплохие моменты, ими не воспользовались.

Прессинговать соперника у киевлян получалось первые минут 15, а потом хозяева поля спокойно отодвинули гостей от своих ворот, и взяли игру под контроль, пытаясь найти прорехи в обороне «Динамо». И нашли. Мухейм избавился от опеки и переправил мяч в ворота после отличного прострела слева от Мухтара.

«Бело-голубые» могли чуть ли не сразу сравнивать счет, но Щебетун не смог переиграть вратаря «Челси».  Команды увеличили скорости, попытались играть в открытый футбол, но постепенно все свелось к борьбе в центре поля. И что неприятно для киевлян, эта борьба оставалась за «Челси». Только в концовке тайма партнеры все же нашли Щебетуна отличной разрезающей передачей по центру, но в дуэли украинца в вратаря «Челси» вновь победил Коллинс.

Но своего шанса нападающий «Динамо» все же дождался. Шепелев красивым пасом вывел Алексея один на один с голкипером, и на сей раз Щебетун отправил мяч в дальний угол.

И этот пропущенный мяч окончательно собрал «Челси». Лондонцы вновь вернули себе контроль мяча, стали компактней играть в центре, и, в конце концов, продавили оборону киевлян. Абрахам во вратарской переиграв Нестеренко, воспользовался точной передачей, и головой отправил мяч в ворота Солдатенко.

И киевляне старались, но было очевидно, что лондонцы играют абсолютно по счету, и если это будет нужно, то они добавят еще. Под таким давлением командные действия «Динамо» расклеились. А в борьбе один в один «синие» довольно легко оттесняли соперника и не давали им создать что-либо стоящее. Хотя стоит отметить удар хороший Шапаренко, после которого мяч отлетел от штанги.

К концу поединка ни одна из команд уже не спешила что-либо менять в игре. Но при этом «Челси» забили еще. Абрахам вновь переиграл Нестеренко, причем на чужой половине поля, и лондонцы в показательной атаке забили свой третий мяч в матче, обестечив себе выход в плей-офф. Киевляне свою борьбу продолжают.

«Челси» U-19 - «Динамо» Киев U-19 - 3:1
Голы: Мухейм, 23, Абрахам, 55, 92 – Щебетун, 47

«Челси» U-19: Коллинс, Грант, Колли, Сульич, Шалобах (Томори, 82), Мухтар, Мэддокс (Уэйкфилд, 68), Скотт, Кристи-Дэвис (Колкетт, 64), Абрахам, Мухейм

 «Динамо» U-19: Солдатенко, Лукьянчук (Ярмоленко, 65), Тымчик, Дубинчак, Нестеренко, Шепелев, Михайличенко, Калюжный (Смирный, 85), Шапаренко, Тарануха (Симчо, 52), Щебетун

ЧЕЛСИ U-19 - ДИНАМО КИЕВ U-19. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 11
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 8
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Geoman
А забивали коренные англичане Абрахам и Мухейм с паса Мухтара
Вроде бы юношеские составы играют, а у Челси половина игроков легионеры (даже в U19!!!)
JohnyTempus
прям неожидано..
yan2006
After signing for Chelsea's Under-8s in 2004, he went on to make a name for himself as a youngster who could put the ball in the back of the net at a frightening rate. After proving himself a constant goal threat up to Under-16s level, the 15-year-old was promoted to the Under-18 side for the 2013-14 season, where he scored five goals in 17 appearances. Although, he was mainly used as an impact sub during this season.
yan2006
Он намекает на подделанное свид. о рождении.
Dynamo_s_Dnepra
Шанс выйти из группы еще есть. Нужно Порту обыгрывать... Ох уж этот Абрахам. Ему место явно не в U-19