Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 03 ноября 2015, 09:54
785
0

ВИЛЛИАН: «Играем хорошо, а результатов нет»

Хавбек «Челси» надеется исправить положение в ближайшем матче против киевского «Динамо»

| Обновлено 03 ноября 2015, 09:54
785
0
ВИЛЛИАН: «Играем хорошо, а результатов нет»
chelsea-fc.ru

Виллиан уверен, что мы сможем изменить сложившуюся ситуацию уже в среду, когда встретимся с киевским «Динамо» в Лиге Чемпионов.

Несмотря на ранний гол, «синие» проиграли в субботу «Ливерпулю», но теперь все внимание команда Жозе Моуриньо должна переключить на европейский турнир, где ее ждет важная в контексте Группы G игра.

Виллиан, который в выходные был в стартовом составе, выразил общее стремление команды снова начать выигрывать как можно быстрее.

«Я даже не знаю, чем объяснить такое положение, потому что играли мы хорошо все это время, а результатов так и нет, — говорит вингер. — Возможно, это просто несчастливый сезон для нас. Такое ощущение, что каждый раз, когда противник бьет, выходит гол. А когда мы бьем, то попадаем либо в штангу, либо во вратаря».

«Нам сейчас очень сложно, но мы можем изменить ход сезона и снова начать выигрывать. Нужно просто не опускать руки».

Бразилец, который попал как раз в штангу в нулевой ничьей в Киеве две недели назад, объяснил, что тренер делает все, что в его силах, чтобы вновь повернуть удачу к нам лицом.

«Он возвращает нам уверенность в себе, чтобы мы показывали наш уровень и все наши таланты в игре, — рассказывает Виллиан. — Результаты не даются, но мы продолжаем гнуть свою линию. Будем больше тренироваться, будем бороться, и результаты обязательно будут».

«Мы знаем, что сейчас играем под большим давлением, и мы знаем, что для нас сейчас не лучшие времена, поскольку нет побед. Но мы можем все исправить. И можем сделать это уже в следующем матче против киевского «Динамо».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.