Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 02 ноября 2015, 15:47
3761
10

Сент-Этьен не пустит болельщиков Днепра в фан-сектор

Решение принято по рекомендации французской полиции

| Обновлено 02 ноября 2015, 15:47
3761
10
Сент-Этьен не пустит болельщиков Днепра в фан-сектор
fcdnipro.ua

В адрес ФК «Днепр» поступило письмо от клуба «Сент-Этьенн» о том, что билеты в фан-сектор украинской команды реализовываться не будут. Решение принято по рекомендации французской полиции, которая принимает такие меры, «учитывая потенциальные риски в нарушении общественного порядка и столкновений между сторонниками обоих клубов», — говорится в письме.

Командующий полиции Винсент Манини в своем обращении напомнил о столкновениях между болельщиками, которые произошли в минувшем году в Сент-Этьенне (тогда был ранен один из фанов «Днепра», а двоим поклонникам «Сент-Этьенна» в судебном порядке запретили посещать стадион на протяжении 2 и 3 лет) и в Киеве (было несколько пострадавших с французской стороны).

Таким образом, обращаем внимание всех, кто собирался поддержать украинскую команду 5 ноября на стадионе «Жоффруа Гишар», что фан-сектора «Днепра» на матче не будет.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lbig
Ты я вижу голодный, пойди покушай кастрюльный страдалец
wypik_mz
Я лично перестал ходить на стадион из-за этого беспредела. А еще больше из-за того, что официальные лица его пытаются отмазать "флаг перепутали", "неграм тут не место" и т.д. Когда смотришь что происходит, слушаешь как это комментируют официальные лица и многие простые болельщики "про руку Кремля устроившую диверсию" - понимаешь, что этот пиз@дец будет продолжатся еще долго, а ходить на стадион и болеть вместе с этими отморозками желания нет
Anatoly Filonenko
ну никак нас европа не хочет
mafiozi250
Срочно провести референдум о присоединении Сень-Этьена к Днепру!
wypik_mz
Оксана, ты яркий представитель той группы лиц о которых я писал в предыдущем посте: пока всем будет мерещиться "то ли большая, то ли малая медведица" и будут такие гнилые отмазки типа "сам дурак" - беспредел будет цвести буйным цветом. Напиши еще десять причин, почему можно бить людей на стадионе и получи 35 Лайков от "однодумців"