Черноморец в товарищеском матче обыграл Реал Фарму-2

Поединок закончился со счетом 4:2 в пользу «моряков»

1204
0
chernomorets.odessa.ua

Сегодня на одном из футбольных полей УТБ «Черноморец» в Совиньоне команда «моряков» провела тренировочный матч. В поединке против «Реал Фарма-2» (Одесса) играли футболисты, не выходившие на поле во встрече со «Сталью» (Днепродзержинск), либо участвовавшие в официальном матче непродолжительные время.

В первом тайме отличились «моряки» Смирнов (на 20-й минуте) и Немчанинов (на 34-й). После перерыва «фармацевты» усилиями Бондаренко и Шестакова (с пенальти) сравняли счет. В конце матча «Черноморец» вернул утраченное преимущество: на 85-й минуте отличился Яворский, а на 90-й Дмитриев поразил собственные ворота (в этом ему помогли Ковалец, Немчанинов и Е. Захарченко). Итог — 4:2 в пользу «моряков».

«Черноморец» - «Реал Фарма-2» - 4:2
Голы:
Смирнов, 20, Немчанинов, 34, Яворский, 85, Дмитриев, автогол, 90 - Бондаренко, ?, Шестаков (с пенальти), ?

«Черноморец»: Боровик (капитан) (Кожухарь, 46), Мартыненко, Калитов (Е. Захарченко, 55), Петько, Немчанинов, Смирнов (Насими, 46), Шаповал, Ковалец, Переверза, Марковский, Мурашов (Яворский, 46).