Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5535
12

ПОВЕТКИН: «Фьюри — очень непростой парень, духовитый»

Российский супертяж - о предстоящем бой Кличко - Фьюри

ПОВЕТКИН: «Фьюри — очень непростой парень, духовитый»

Российский супертяжеловес Александр Поветкин оценил шансы британца Тайсона Фьюри в бою с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимиром Кличко.

“Шансы есть всегда, это тяжелый вес. Тут все может решить один удар. Тем более, Фьюри — очень непростой парень, духовитый, никогда не сдается. Думаю, будет очень интересный бой”, — сказал Александр Поветкин.

Напомним, бой Кличко — Фьюри состоится 28 ноября в Дюссельдорфе, Германия.

Самому Александру Поветкину 4 ноября предстоит сразиться с Мариушем Вахом.

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Духовитый... Духняный...Запашний...Вонючий...Зловонный...
Dragreyser
Нічого Кличко уміє вибивати дух із духовитих.
dikcher
Еще бы про духовные скрепы добавил
bonv
У Кличка призвання таке, вибивати дух з тих з кого ще його не вибивали
Hartmann22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жорик
никогда Кличко небыл интересным боксёром для истинных целителей бокса
talalai
Полностью согласен с victo, а евгенике скажу, что есть индивидуумы, которые комменты пишут на заказ, в основном русскоязычные сайты. Есть даже тарификация за день работы, и сумма даже совсем ничего. А про бой: Фьюри орригинальный боксёр, который меняет стойки очень легко, ноооооо, Владимир статичные мишени разносит в пух-и-прах без разници кто в какой стойке боксирует.
rehbgjxrf67rf
Много небитых боксеров неплохо идущих до встречи с Кличко впервые в ринге встречают бойца такого уровня и просто не знают что им делать и проигрывают в одни ворота.
Думаю и тут будет то же самое. Фьюри конечно же неплохой боксер, но он никогда не встречался в ринге ни с кем похожим по классу на Кличко.
evgenika2010
Печально. Интересно по какому принципу вышеотписавшиеся определили, что этот человек, Александр Поветкин, является кем-то "нижестоящим" по отношению к ним? Он как-то лично каждого оскорбил, или осквернил чьи-то идеалы? Или достаточно одного того, что он проживает в РФ? Если по принципу "силы", то, господа, этот человек уделает любого из вас одним ударом..если по принципу интеллектуального превосходства, то вы бы конечно еще с футболистами себя сравнили или напротив, с научными сотрудниками каких-нибудь НИИ..может по национальному признаку?-нацисты? Сомневаюсь что вы способны на такое..так в чем же дело? Возможно вы просто вторите кому-то. Мы видим то, во что хотим верить. Мы верим в то, во что нам проще поверить. Всегда проще верить в то, что кто-то дурак, чем в то, что мы чего-то в ком-то не можем понять в силу своей узколобости или невежества. Как вариант. Не то чтобы я за Поветкина, я просто против инфантильного идиотизма.