Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
904
0

Юрий БАКАЛОВ: «Динамо сейчас на ходу»

Экс-наставник «Арсенала» - о матче киевского «Динамо» и харьковского «Металлиста»

Юрий БАКАЛОВ: «Динамо сейчас на ходу»
Известный украинский футбольный тренер Юрий Бакалов поделился прогнозом на субботний матч чемпионата Украины «Динамо» — «Металлист».
 
— При всем уважении к Севидову и харьковчанам, в Киеве поединок пройдет при одностороннем движении. Сейчас «Динамо» и «Металлист», к сожалению, находятся на разных полюсах. Преимущество киевлян в организации игры, в тактическом, физическом и финансовом плане — в общем, во всем. Поэтому основательно считаю, что динамовцы сейчас на голову сильнее своего соперника.
 
Вроде в «Металлисте» есть немало именитых исполнителей, однако беды клуба не проходят бесследно. Думаю, проблемы никуда не денутся до субботы. В то же время киевляне на ходу. Даже поединок с «Оболонью-Бровар» продемонстрировал, что «Динамо» не разделяет матчи на важные и проходные. Это положительный момент, тренерский штаб настраивает подопечных на максимальных результат в каждом поединке.
 
Судя по всему, на НСК «Олимпийском» будет разгромный счет на табло. Цифры не предскажу, однако преимущество хозяев будет гарантировано в два-три мяча.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.