Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 30 октября 2015, 10:54
749
0

Рамирес продлил контракт с Челси

Полузащитник продолжит защищать цвета лондонского клуба

| Обновлено 30 октября 2015, 10:54
749
0
Рамирес продлил контракт с Челси
chelsea-fc.ru

ФК «Челси» объявил о том, что Рамирес подписал новый контракт до 2019 года.

Полузащитник, который уже провёл 241 матч за «Челси», сказал: «Я очень рад подписать новый контракт с «Челси».

«Моя семья и я сам счастлив здесь, в Лондоне, и в последние пять лет клуб завоевал все существенные трофеи. Я надеюсь быть важной составляющей многих других успехов в предстоящие четыре года».



Рамирес перешёл в стан сделавшего чемпионский дубль «Челси» из «Бенфики» летом 2010 года, став популярным среди товарищей по команде, тренеров и болельщиков благодаря энергичным выступлениям в полузащите. В свой первый год в Англии он завоевал награду за лучший гол сезона в «Челси» благодаря блестящему сольному проходу в матче с «Манчестер Сити» на «Стэмфорд Бридж».

Бразилец, который на данный момент забил за «Челси» 33 гола, вновь стал обладателем этой награды годом позже благодаря своему знаменитому «парашюту» в ворота «Барселоны», и, хотя он был дисквалифицирован на финал Лиги Чемпионов, он сделал в наше путешествие в Мюнхен не меньший вклад, чем кто бы то ни было другой. Он также открыл счёт в финале Кубка Англии того сезона против «Ливерпуля» на «Уэмбли».

В конце сезона 2012/13 Рамирес добавил к своей обширной коллекции наград медаль победителя Лиги Европы — в том сезоне он отыграл в 62 из 69 наших матчей.

28-летний игрок остаётся стабильным и преданным членом команды Жозе Моуринью, действуя и в центре полузащиты, и в качестве вингера, способного помогать защитникам и рваться вперёд, поддерживая атаки. Впервые став обладателем чемпионских медалей Премьер-лиги в конце прошлого сезона, Рамирес начал этот сезон в прекрасной форме, и теперь мы можем ждать от одного из ветеранов нынешнего состава ещё больше выступлений за «Челси».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.