Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4407
6

Рой Джонс 12 декабря завершит карьеру

Бой против британца Энцо Маккаринелли станет для американца прощальным

Рой Джонс 12 декабря завершит карьеру

Бой знаменитого боксера Роя Джонса-младшего с британцем Энцо Маккаринелли 12 декабря станет последним в его карьере, заявил промоутер спортсмена Владимир Хрюнов.

Поединок за звание суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом тяжелом весе пройдет в Москве. На профессиональном ринге неоднократный чемпион мира в разных весовых категориях Джонс провел 70 боев, в которых одержал 62 победы (45 нокаутом) и потерпел восемь поражений.

"Сегодня мне приходится говорить о бое, который венчает его замечательную карьеру", - сказал Хрюнов.

Уроженец США 46-летний Джонс, получивший во вторник российский паспорт, должен был 12 декабря в четвертый раз в своей карьере встретиться с американцем Антонио Тарвером, но на прошлой неделе СМИ сообщили о положительной допинг-пробе у соперника, обнаруженной после матча в августе с американцем Стивом Каннингемом. В итоге Тарвера заменил Маккаринелли.

 

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Докатился до славногозавершения своей карьеры - заимел себе промоутера самого Хрюнова! Того, от кого отказались все боксеры кто только мог.
DKTheBest
Депардье получил рюзьге пасспорт и запил, теперь вот Рой Джонс рюзьге стал и сразу объявил об завершении карьеры. Уйдет в запой после 12 декабря. Тут к бабке не ходи.
Brian10
Кто это всё? Главные политические уголовники Путин и Кадыров до сих пор промышляют у себя на родине и никуда не рвуться особо. А всякая мелкая шелупонь и отребье а-ля таджики с узбеками как раз из Донбасса и выезжает в дремучую Росию. Так что тут ещё спорный вопрос в каком направлении больше неликвида уехало, на Росию, или в Украину.
DexterLviv
то шо в нас влада в руках в під*рів і прогнивша система то ми самі добре знаєм, навіть якшо ти і пишеш правду, що не є фактом і про що я перший раз чую, то я мав на увазі що в нас подвійне гр заборонене, тай кому нафік реально потрібний такий Рой Джонс, Жерар Депардє, всім ж зрозуміло шо у них фінансові мотиви і слова їхні нічого не варті...з них просто роблять таких собі героїв, які пішли проти західного устрою....але бачу програма прцює добре