Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 октября 2015, 18:19
792
0

Василий САЧКО: «Мы будем готовиться на Кубок»

Наставник «Ворсклы» прокомментировал ничейный результат с «Черноморцем» в Кубке

| Обновлено 28 октября 2015, 18:19
792
0
Василий САЧКО: «Мы будем готовиться на Кубок»

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал ничью в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины против «Черноморца» (0:0).

- Что говорить, вы все видели на поле. Нельзя сказать, что я доволен игрой. Мы в Одессе выиграли 1:0, и хотели также победить в Полтаве. К сожалению, получилось так, что «Черноморец», играя компактно в обороне, не дал нам работать флангами, создать много моментов. Хорошая команда, но, тем не менее, наша задача выполнена - мы сыграли на ноль и проходим в следующий этап.

- Какие планы на Кубок?
- Амбициозные, готовимся к следующим играм. Не все получалось, был брак в передачах. В определенных отрезках игры «Черноморец» преобладал над нами в скорости. Но мы контролировали игру все 90 минут. К сожалению, люди, которые пришли сегодня, хотели увидеть голы, а у нас не получилось. Готовимся на «Александрию». Есть кадровые проблемы, однако стали выздоравливать вратари. Дмитрий Непогодов сегодня был в заявке. Поберегли на следующие игры Антона Шиндера. Мы будем готовиться на Кубок, дождемся жребия. Понимаем, что команды будут сильные, но это кубок и все может быть. «Ворскла» однажды доказала, что может играть и побеждать в финале. Поэтому никогда говори никогда. Мы будем стараться, выходить на каждую игру, хорошо, если все будут в строю и побеждать.

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.