Кубок Украины. Заря и во второй раз переиграла Гелиос

Луганчане без проблем выходят в 1/4 финала

2646
2

Луганская «Заря» во втором матче 1/8 финала Кубка Украины переиграла харьковский «Гелиос».

После победы луганчан в первом поединке 2:0 вопросов об исходе дуэли не возникало практически ни у кого.

Ну и в отчетном поединке команда Вернидуба не стала тянуть «кота за хвост» и сразу же сняла все вопросы – Филипп Будковский открыл счет в матче уже на седьмой минуте, замкнув контратаку хозяев.

Во втором тайме Караваев отметился дублем, на что «солнечные» ответили голом Сергея Кравченко.

Заря - Гелиос - 3:1 (первый матч - 2:0)
Филипп Будковский, 7, Александр Караваев, 55, 67 - Сергей А. Кравченко, 70

Заря: Никита Шевченко, Артем Гордиенко, Вячеслав Чечер, Григорий Ярмаш, Александр Караваев, Игорь Чайковский (Желько Любенович, '46), Иван Петряк, Михаил Сиваков, Никита Каменюка, Руслан Малиновский, Филипп Будковский (Артур Загорулько, '60)
Гелиос: Руслан Зарубин, Виталий Комарницкий, Владислав Гершман, Дмитрий Сартина, Игорь Чередниченко, Евгений Задоя, Виталий Субочев (Сергей Панасенко, '78), Юрий Соломка (Вадим Абеленцев, '46), Сергей Лобойко (Виталий Иванко, '46), Николай Агапов, Сергей А. Кравченко

Михаил Сиваков, 64. - Сергей Лобойко, 15. Николай Агапов, 76. Игорь Чередниченко, 80.