Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 октября 2015, 13:33
934
0

Асмир БЕГОВИЧ: «На Челси нападают со всех сторон»

Голкипер «синих» прокомментировал непростые времена для лондонского клуба

| Обновлено 26 октября 2015, 13:33
934
0
Асмир БЕГОВИЧ: «На Челси нападают со всех сторон»
chelsea-fc.ru

Асмир Бегович уверен, что «синие» смогут снова побеждать, если будут оставаться полностью сконцентрированы на собственных выступлениях.

Голкипер считает, что в последнее время наша игра существенно улучшилась, а матч против «Вест Хэма» показал, что иногда нам просто не везет.

«Выступали мы достаточно хорошо все 90 минут, — считает босниец. — Нам не повезло с удалением. Думаю, нам не засчитали заслуженный гол. Просто в данный момент все складывается против нас. Мне показалось, что мы в игре были на высоте независимо от ситуации, а те мелочи, которые решают исход игры, судьба приберегла не для нас».

По поводу же удаления Неманьи Матича, как и Жозе Моуринью и его помощника Сильвино Лоуро, Бегович высказался так: «На нас сейчас нападают со всех сторон, и с этим надо как-то справляться. Но мы выстояли, мы показали характер. Думаю, наше выступление продемонстрировало, что мы не теряем присутствия духа, мы стараемся изо всех сил. Это лишь такой период, когда все идет не по-нашему».

Поражение в гостях на «Болейн Граунд» в чемпионате случилось после домашней победы над «Астон Виллой» и ничьей в гостях у киевского «Динамо» в Лиге Чемпионов.

Несмотря на этот шаг назад в поединке против «молотков», Бегович настаивает, что результаты вернутся, если мы и дальше будет выступать в том же духе.

«Мы будем думать только об очередном матче, ведь впереди еще долгий путь, — считает он. — Чемпионат непредсказуем, так что нужно позаботиться о своем футболе для начала, а он, как мне кажется, в последнее время достаточно хорош. Таким образом, нам нужно просто продолжать двигаться в нужном направлении».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.