Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 25 октября 2015, 12:26
960
0

Паулу СОУЗА: «Результат матча с Ромой важен вдвойне»

Наставник «Фиорентины» - о матче против «Ромы»

| Обновлено 25 октября 2015, 12:26
960
0
Паулу СОУЗА: «Результат матча с Ромой важен вдвойне»
Главный тренер «Фиорентины» Паулу Соуза отметил важность центрального матча 9-го тура чемпионата с «Ромой».
 
«Состав «джаллоросси» позволяет бороться за скудетто, римляне в значительной мере укрепились летом. Атака «Ромы» намного превосходит оборону, что подкрепляет мой стиль футбола. Мы хотим превзойти гостей за счет преимущества во владении мячом. В воскресенье я хочу увидеть амбициозную «Фиорентину», которая будет нацелена исключительно на победу.
 
Возвращение Салаха на «Артемио Франки»? Вполне естественно, когда игрока освистывают трибуны в таких матчах, но нашим болельщикам следует направить всю энергию на поддержку любимой команды. Ведь безразличие зачастую имеет более ощутимый эффект, нежели насмешки и освистывание.
 
Я горд тем, что тренирую эту команду, особенно после замечательного выезда в Неаполь на минувшей неделе. Наши болельщики поддерживали команду до самого конца, и это вызывает у меня чувство большой радости и гордости. Мы не оглядываемся на неудачу в Лиге Европы, сосредоточившись на предстоящей игре. Успешный результат в матче с «Ромой» важен для нас вдвойне, учитывая, что римляне находятся позади нас в турнирной таблице. Да, у нас есть некоторые проблемы, но мы можем сражаться с кем угодно», – заявил португальский специалист на пресс-конференции.
 
Источник Calcionews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.