Велозу может зимой перейти в Фиорентину

Итальянскому клубу нужен полузащитник «Динамо»

Велозу может зимой перейти в Фиорентину

Полузащитник «Динамо» Мигел Велозу попал в сферу интересов «Фиорентины».

Как сообщает Calciomercatonews.com, стороны могут провести переговоры о трансфере 29-летнего португальца уже во время зимнего трансферного окна.

Напомним, контракт Велозу с «Динамо» заканчивается летом 2016 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 25.10.2015 09:01
    0
    Продавать, немедленно, ибо он все равно заявил о своем нежелании продлевать контракт с ДК так что летом уйдет просто так, а за него как я помню ДК 10 отвалило...
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 24.10.2015 23:24
    +1
    Пора.
    Кепік
    Кепік, 24.10.2015 20:40
    -1
    mr. Jonny, 24.10.2015 19:11
    Я бы еще добавил Антунеша. Что в нем увидел Ребров пока неясно. Как по мне, то игрок на уровне Попова. Жду возвращения Макаренко в стартовый состав.
    Насчёт: - Антунеша - согласен.
    - Попова - абсолютно не согласен.
    - Макренка - согласен.
    mr. Jonny
    mr. Jonny, 24.10.2015 19:11
    -4
    Я бы еще добавил Антунеша. Что в нем увидел Ребров пока неясно. Как по мне, то игрок на уровне Попова. Жду возвращения Макаренко в стартовый состав.
    Коты_Леона
    Коты_Леона, 24.10.2015 19:02
    0
    Навіщо нам такий футболіст, який більш турбується про свій зовнішній вигляд, чим як він грає
    Alexandr Pugachev
    Alexandr Pugachev, 24.10.2015 19:01
    0
    его и ставили всю осень только что бы продать хоть за млн. или 2. Потому что понимают что летом уйдет беплатно.
    jak7117
    jak7117, 24.10.2015 18:31
    +2
    Награв у Києві як кіт на глині, і так довго затримався.
    mr. Jonny
    mr. Jonny, 24.10.2015 17:07
    -1
    Тот случай, когда можно еще и доплатить. Забирайте лентяя!
    zzg77
    online
    zzg77, 24.10.2015 16:48
    +7
    Як за грошi, то нехай беруть!
    hohlokit
    hohlokit, 24.10.2015 16:22
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    На одного лентяя в Динамо будет меньше.
    hohlokit
    hohlokit, 24.10.2015 16:22
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    На одного лентяя в Динамо будет меньше.
    zzg77
    online
    zzg77, 24.10.2015 16:48
    +7
    Як за грошi, то нехай беруть!
    jak7117
    jak7117, 24.10.2015 18:31
    +2
    Награв у Києві як кіт на глині, і так довго затримався.
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 24.10.2015 23:24
    +1
    Пора.
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 25.10.2015 09:01
    0
    Продавать, немедленно, ибо он все равно заявил о своем нежелании продлевать контракт с ДК так что летом уйдет просто так, а за него как я помню ДК 10 отвалило...
    Коты_Леона
    Коты_Леона, 24.10.2015 19:02
    0
    Навіщо нам такий футболіст, який більш турбується про свій зовнішній вигляд, чим як він грає
    Alexandr Pugachev
    Alexandr Pugachev, 24.10.2015 19:01
    0
    его и ставили всю осень только что бы продать хоть за млн. или 2. Потому что понимают что летом уйдет беплатно.