Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
3142
17

Дарио СРНА: «Мальме - средняя команда чемпионата Украины»

Капитан «Шахтера» прокомментировал поражение от «Мальме» (0:1)

Дарио СРНА: «Мальме - средняя команда чемпионата Украины»
«Все еще впереди. Первый тайм мы играли хорошо, но получили неудачный гол. Много моментов не реализовали. Будем делать анализ и готовиться на ответную игру.
 
Вчерашняя игра мне напомнила чемпионат Украины, когда мы играем со средними командами. Они оборонялись все 90 минут, тяжело было это пробить. Надо делать выводы и не опускать голову. С такой игрой, как в первом тайме, есть хорошая надежда», — заявил Срна.
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
xusthayl
Улыбаюсь с д.ырко.фанов, вы хоть статью прочитали или ваша задача тут только насрать. Такое впечатление что тут один и тот же человек под разными коментами пишет. Где тут сырна сказал что они несправедливо проиграли и другое понос что вы тут понаписовали. Вы точно все больные на голову. И правильно что уефа дело открыло, из-за таких идиотов дынама будет всегда получать. Эта карма.
OM27
Эдмар сказал, что Сент-Этьен - это Волынь.
Кстати, Мальмё мне напомнила Александрию или Сталь. Честно.
vitaha33
Які шахта мала моменти? Ну кінець кінців будьте чесні перед собою... ніодного моменту крім степаненка в кінці гри, а мальме могло мінімум ще 4-5 забивати... володіння мячем не показник, в баварії з арсеналом таке саме володіння було, і хто скаже що арсенал незаслужено переміг?
weretq234351
срна, ты классный игрок, нужно быть честным. вчерашний "мальме" был очень неудобным соперником. может быть это их вчера так по-перло, так бывает у команд... особенно 2-й тайм, концовка, не смотря на прессинг очень сильный атаки в разрез проводил "мальме". так что нужно отдать должное сопернику, а вам настроится на ответку...!!!
zalik67
Если Мальме-«Мальме - средняя команда чемпионата Украины» то уровень игроков шахтера-НИЖЕ среднего....все логично....
MIRCHA_KROTESKU
какие же кроты, и их "капитан" в частности, УБОГИЕ!
A-68
Простіше- Срна просрнав Лігу Чемпіонів !!!!!!
Владимир Сагайдак
Вот в этом весь Шахтер, никакого уважения к соперникам, вчера Дарио все все видели, вас полность переиграли, так признайте это! А они снова гонят и гонят, при чем теперь на соперника. А еще Палкин требует извинений от Ярмоленка, начните прежде всего с себя кротики, а потом требуйте что-то от других!
alexdnipro
Ты наверное сильно ударился об голову чернявого парня когда тупо на него бежал как бык а перед этим на 17 мин. он тебя же прокинул как с... ты что решил его забодать.Это твой худший матч и твой уровень был еще ниже чем ты сказал...
molosar
"...Они оборонялись все 90 минут..." Срна,ты идиот?Пятов в символической сборной тура,потому что спас вашу опу от разгрома!Хоть раз будь мужиком,а не плаксой сопливой,признай что ваша кротоферма проиграла абсолютно засуженно!!!И нихто в этом,кроме вас,не виноват!!!
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
feigner
"Неудачный гол..." бе бе бла бла.. Гол, как по мне, очень удачный. Все технично выполнено. А то что вы не могли 90 минут пробить команду класса... ну к примеру той же Зари - это, Дарья, ваша проблема. И мистера "нас всех засудили"...
molosar
Ну,на данный момент как раз копанка слабее Мальме,а Динамо показало хороший уровень игры с чемпионом Англии.Да эти скиглики некогда достойно проигрывать не умели,у них всегда кто-то да виноват