Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
|
717
0

Руслан РОТАНЬ: «Дома нужно обыгрывать Сент-Этьен»

Полузащитник «Днепра» - о предстоящем матче против «Сент-Этьена»

Руслан РОТАНЬ: «Дома нужно обыгрывать Сент-Этьен»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Капитан днепропетровского Днепра Руслан Ротань рассказал, каким ему видится сегодняшний поединок против французского Сент-Этьена в 3-м туре группового турнира Лиги Европы.
 
«Могу сказать, что Днепру предстоят непро­стые поединки. Тем более что мы французов знаем не пона­слышке, поскольку встреча­лись с ними в прошлом розы­грыше этого турнира.
 
В плане стратегии до­ма кровь из носу нужно брать три очка. Главное, по­дойти к поединку в наилуч­ших кондициях и выбрать правильную тактику.
 
Однако и у соперника на этот счет есть свои планы. В текущем чемпиона­те Сент-Этьен уверенно идет в числе лидеров. Потому я и говорю, что у Днепра будет сложный поединок, причем нам пред­стоит сыграть при пустых трибунах, а поддержка наших фанов всегда была сильной. У французов тяжело выделить лидера, поскольку у них хорошо поставлена коллективная игра, а такие команды опас­ны вдвойне», — говорит Ротань.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Арда ТУРАН: «Есть ряд моментов, которыми я не доволен»
Футбол | 20 сентября 2026, 23:24 1
Арда ТУРАН: «Есть ряд моментов, которыми я не доволен»

Главный тренер «Шахтера» рассказал о планах на матч с ЛНЗ

Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро
Футбол | 20 сентября 2026, 20:04 6
Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро

Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.