Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 21 октября 2015, 17:54
6543
4

Виктор ВАЦКО: Хачериди будет сниться Диего Косте в кошмарах

Известный комментатор поделился впечатлениями о матче «Динамо» и «Челси» (0:0)

| Обновлено 21 октября 2015, 17:54
6543
4
Виктор ВАЦКО: Хачериди будет сниться Диего Косте в кошмарах

Комментатор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Виктор Вацко в эфире программы «Ніч Ліги чемпіонів» поделился своим впечатлениями от матча «Динамо» с «Челси» (0:0).

- Я доволен ничейным счетом, ведь за «Динамо» дважды сыграла штанга. На самом деле мне очень понравилась игра киевлян после поражения от «Шахтера» - они показали хороший футбол в матче против очень сильного соперника. Как бы мы не обращали внимание на то, какое место занимает «Челси» в чемпионате Англии - это очень качественная команда с исполнителями мирового уровня. И матче с лондонцами «Динамо» выглядело очень достойно и дисциплинированно с точки зрения структуры игры. Тренерский штаб динамовцев очень хорошо выстроил игру команды.

Сначала я испугался, когда «Динамо» начало стараться играть в свой футбол и контролировать мяч, так как думал, что это будет на руку «Челси», и может повториться вариант игры с «Шахтером». Но этого не произошло.

«Динамо» понравилось своими амбициями и желанием выиграть в этом матче. Пусть победить и не получилось, но я бы все равно поздравил команду с набранным очком.

Еще хочу сделать большой комплимент Хачериди. В силу шквала критики, который на него обрушился после игры с Македонией и эмоциональной пресс-конференции Реброва после матча с «Шахтером», ему сейчас нелегко. Тем не менее, сегодня он, на мой взял, был лучшим на поле. Евгений сыграл в идеальный футбол центрального защитника, и Диего Косте он будет сниться в кошмарных снах.

Что будет в Лондоне, мне тяжело сказать, потому что «Челси» Моуринью имеет свой стиль футбола, и сегодня мы видели типичных лондонцев. Их проблема в том, что сейчас они переживают спад формы.

Сегодня мы не видели того Азара и Фабрегаса, к которым привыкли. Испанец вообще, на мой взгляд, провалил игру. Также на поле мы не увидели того агрессивного и настырного Диего Косту, которым он был еще несколько назад в матче против «Астон Виллы». У Матича тоже спад. Думаю, что «Челси» хотел забить быстрый мяч, но нам удалось выстоять. Если удастся сделать то же самое на «Стэмфорд Бридж», это будет огромным успехом.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
12509911540791152342@mailru
явно видно кротяра
Космонавт ДК
Вацку спочатку треба походить на курси української розмовної мови, а потім на курси коментаторів і вже потім виходить в люди, а то склалось таке враження, що Вацко сидить біля мікрофона і нервово гортає "рюсько-украинский разгаворник"..
shahter567
Согласен. В ДНЕ все лицом не вышли)))))))))