Иван ГЕЦКО: «Динамо может выйти в плей-офф с первого места»

Футбольный эксперт - о матче между «Динамо» и «Челси»

Иван ГЕЦКО: «Динамо может выйти в плей-офф с первого места»

Эксперт Иван Гецко уверен, что «Динамо» по силам пройти в плей-офф Лиги чемпионов.

«На экваторе группового этапа можно говорить о том, что в группе три команды одинакового уровня, - сказал  Гецко. - Выделяется лишь «Маккаби», который слабее остальных. «Челси» сейчас совсем не та команда, которую мы видели пару лет назад. «Динамо» ни в чем не уступало лондонцам. Отдельно нужно похвалить Рыбалку и Буяльского.

А вот Ярмоленко надежно прикрыли, и он так и не смог ничего особенного показать. В тех же моментах, которые создавали киевляне, считаю, можно было дожимать соперника. Игра получилась не очень зрелищной, не было скоростей и напряжения, команды в основном боролись. Думаю, «Динамо» спокойно может рассчитывать на выход в плей-офф ЛЧ, даже с первого места».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Вести

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    FedorKantorovish
    FedorKantorovish, 21.10.2015 14:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Читаю последние интервью Вани и окуеваю. Мне кажется, что десятилетний ребенок более ответственен в своих словах.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 21.10.2015 13:03
    +4
    Нужна была победа в Киеве хотя бы одна . А так 2 ничьи дома с прямыми конкурентами. Нужно не проиграть в лондоне, выиграть у порто и победа с маккаби. Короче лига европы ...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 21.10.2015 13:00
    0
    ..как-то последнее время Вани Гэцька вкупе с его, простите, "мысляме" стало везде слишком много. интересно, где его нашли, этого,с позволения сказать, эксперта и провидца?
    alessandro13
    alessandro13, 21.10.2015 12:51
    -6
    Alexandr Pugachev, 21.10.2015 12:41
    я понимаю что в футболе бывает все и АПОЭЛ когда - то разрывал всех, но ...честно я скептически отношусь дальше хоть со второго места...но буду поддерживать и скажу что какой же я был дебил что сомневался, если ДК выйдет из группы
    Почему был?!
    Alexandr Pugachev
    Alexandr Pugachev, 21.10.2015 12:41
    +4
    я понимаю что в футболе бывает все и АПОЭЛ когда - то разрывал всех, но ...честно я скептически отношусь дальше хоть со второго места...но буду поддерживать и скажу что какой же я был дебил что сомневался, если ДК выйдет из группы
    dykalis78
    dykalis78, 21.10.2015 11:49
    -3
    Ваня,что ты несешь? Ты температуру с утра мерял? Надо реально смотреть на вещи. Матчи в Лондоне и Порто. Лига Европы и не более
    comentraktor
    comentraktor, 21.10.2015 11:32
    -5
    Челси и Порту делают Динамо дома и .....сам додумай...
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 21.10.2015 13:03
    +4
    Нужна была победа в Киеве хотя бы одна . А так 2 ничьи дома с прямыми конкурентами. Нужно не проиграть в лондоне, выиграть у порто и победа с маккаби. Короче лига европы ...
    Alexandr Pugachev
    Alexandr Pugachev, 21.10.2015 12:41
    +4
    я понимаю что в футболе бывает все и АПОЭЛ когда - то разрывал всех, но ...честно я скептически отношусь дальше хоть со второго места...но буду поддерживать и скажу что какой же я был дебил что сомневался, если ДК выйдет из группы
    FedorKantorovish
    FedorKantorovish, 21.10.2015 14:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Читаю последние интервью Вани и окуеваю. Мне кажется, что десятилетний ребенок более ответственен в своих словах.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 21.10.2015 13:00
    0
    ..как-то последнее время Вани Гэцька вкупе с его, простите, "мысляме" стало везде слишком много. интересно, где его нашли, этого,с позволения сказать, эксперта и провидца?