Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
582
0

Сергей ЧЕРНИК: «У нас не получилось отвечать контратаками»

Вратарь БАТЭ — о поражении в матче с «Барселоной»

Голкипер БАТЭ проанализировал матч Лиги чемпионов против каталонцев.

— Хотели подарить болельщикам праздник, показать достойный футбол, но проиграли. Видимо, таков наш уровень. Будем стремиться острее играть в контратаках, создавать больше моментов. Тотальный контроль мяч в исполнении «Барселоны» читался, но важнее, что у нас не получилось отвечать контратаками. Команда проиграла, какие тут могут быть оценки. Что до шансов, цыплят по осени считают, в этом случае, наверное, по зиме. Пока будут шансы, команда будет биться.

У «Барселоны» очень многое было завязано на Неймаре сегодня, который в отсутствие [Лионеля] Месси вел игру, был генератором атак. Плюс, конечно, [Иван] Ракитич вышел, забил два гола. А вообще кого здесь выделять? Сплошь мировые звезды. Спасибо болельщикам, собрался полный стадион. Мы все понимаем, но все-таки надеемся, что в будущем увидим аншлаги и на матчах чемпионата.

Что касается ответного матча, будем настраиваться как обычно, биться за очки, хотя понимаем, что будет еще тяжелее, стадион будет против нас. Но если ты профессионал, надо выходить и бороться, добиться какого-то результата в Лиге чемпионов мы можем только за счет самоотдачи и морально-волевых качеств - иначе никак.

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.