Кшиштоф ГЛОВАЦКИ: «Встречусь с победителем боя Хук - Усик»

Польский боксер уверен, что украинец еще не адаптировался к профессиональному боксу

Кшиштоф ГЛОВАЦКИ: «Встречусь с победителем боя Хук - Усик»

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе поляк Кшиштоф Гловацки в интервью изданию «Przegląd Sportowy» рассказал, что WBO может назначить бой за титул «временного» чемпиона между его бывшим соперником немцем Марко Хуком и первым номером рейтинга этой организации украинцем Александром Усиком.

«Хук направил письмо WBO, в котором настаивает, что я травмирован и еще долго не смогу защищать свой титул. И это при том, что перед боем со мной он сам его год не защищал. Возможно, окажется так, что он будет драться за титул «временного» чемпиона с Александром Усиком. Я же с удовольствием встречусь с победителем такого боя.

Если Усик побьет Хука, я буду готов с ним встретиться, причем, чем быстрее - тем лучше, потому что, по моему мнению, он еще не полностью приспособился к профессиональному боксу», - сказал Кшиштоф Гловацки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Cassid
    Cassid, 21.10.2015 12:24
    +1
    Ждем конференции ВБО. Там все станет ясно. А пока только сотрясания воздуха. Хук ушел от серьезных промов, сейчас он никто. Не факт, что его требования вообще будут слушать.
    dikcher
    online
    dikcher, 21.10.2015 08:37
    0
    А Хук и Усик о своем бое уже знают?
    konstb333
    konstb333, 21.10.2015 08:02
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    А вот насчет вероятного боя Хука с Усиком, это весьма уже интересно, но все лучше постараться организовать бой Сани с Гловацки, я его считаю соперником гораздо попроще и ту победу над Хуком все же случайной и произошедшей в следствии отвратительной подготовки немца к поединку
    konstb333
    konstb333, 21.10.2015 07:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хук направил письмо WBO, в котором в первую очередь настаивает на немедленном реванше! Спорт юа, вы иногда хоть разбирайтесь в своих писюльках, так запутать новость еще умудриться надо
    konstb333
    konstb333, 21.10.2015 08:02
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    А вот насчет вероятного боя Хука с Усиком, это весьма уже интересно, но все лучше постараться организовать бой Сани с Гловацки, я его считаю соперником гораздо попроще и ту победу над Хуком все же случайной и произошедшей в следствии отвратительной подготовки немца к поединку
    Cassid
    Cassid, 21.10.2015 12:24
    +1
    Ждем конференции ВБО. Там все станет ясно. А пока только сотрясания воздуха. Хук ушел от серьезных промов, сейчас он никто. Не факт, что его требования вообще будут слушать.
    konstb333
    konstb333, 21.10.2015 07:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хук направил письмо WBO, в котором в первую очередь настаивает на немедленном реванше! Спорт юа, вы иногда хоть разбирайтесь в своих писюльках, так запутать новость еще умудриться надо
    dikcher
    online
    dikcher, 21.10.2015 08:37
    0
    А Хук и Усик о своем бое уже знают?