|
2183
0

Гранада упустила победу в Хихоне

В последнем матче восьмого тура Примеры «Гранада» на выезде встречалась с хихонским «Спортингом»

Хозяева вышли вперед уже на восьмой минуте благодаря голу Бернандо Эспиносы. Впрочем, уже через тринадцать минут гости сумели отыграться, а в концовке первого тайма выйти вперед - забивали Пити и Саксес. Третий гол матче за пятнадцать минут до конца противостояния забил Юнес Эль-Араби и, казалось, гарантировала «Гранаде» победу. На 81-й минуте Лопеш оставил андалусийцев в меньшинстве, а через семь минут они пропустили второй гол. Уже в компенсированное время с поля был удален Дория, «Гранада» осталась вдевятером, а «Спортингу» на шестой добавленной минуте удалось вырвать ничью.

«Спортинг Хихон» (Хихон) – «Гранада» (Гранада) – 3:3 (1:2)
Голы: Бернардо 8’ – 1:0, Пити 21’ – 1:1, Саксесс 41’ – 1:2, Эль-Араби 74’ – 1:3, Касес 88’ – 2:3, Герреро Мигель 90’ – 3:3.
«Спортинг Хихон»: Гарсия, Лора, Эрнандес, Бернардо, Канелья, Альварес (Маскарель 75’), Касес, Хони, Халилович, Менендес (Герреро Мигель 46’), Кастро (Перес Пабло 65’).
«Гранада»: Андрес, Лопеш, Ломбан, Дория, Бираги, Крхин, Саксесс (Рико 83’), Перес, Маркес, Пити (Фулкье 69’), Эль-Араби (Тьеви 75’).
Предупреждения: Халилович 71’ , Касес 72’ , Альварес 73’ — Пити 7’ , Бираги 40’ , Лопеш 54’ , Перес 59’ , Саксесс 64’ , Дория 89’
Удаления: Лопеш 82’ , Дория 90’.