Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 19 октября 2015, 20:12
9119
10

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Настроение перед Челси не очень»

Полузащитник киевского «Динамо» - о предстоящем матче с «Челси»

| Обновлено 19 октября 2015, 20:12
9119
10
Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Настроение перед Челси не очень»
В предматчевой пресс-конференции принял участие полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко.
 
- Андрей, как настроение после последних неудачных матчей?
- Настроение, конечно, не очень. Не только у меня, а у всех ребят. Было видно, как все переживают. Проигрывать принципиальному сопернику на своем поле  неприятно. У нас еще будет вторая игра, и я уверен, что мы возьмем у «Шахтера» реванш. Но если будем забивать голову этим, то можно и еще одну игру проиграть. Мы разобрали, почему так произошло в матче с горняками и с трезвой головой готовимся к «Челси».
 
- Жозе Моуриньо сказал, что приезжал на игру Украина - Испания не вас смотреть, а своих подопечных по «Челси». Также он сказал: «Если скажу плохо об игроке – у него будет мотивация, хорошо - тоже. Будет ли для вас дополнительной мотивация проявить себя в игре с «Челси», потому что Моуриньо в вас не заинтересован?
- Не заинтересован, так не заинтересован. (Улыбается). Я играю в хорошей команде, которая является чемпионом Украины. Если Станиславович доверит место в составе – буду отдавать все силы игре. А кому я интересен, а кому нет - это второстепенный вопрос.
 
Сергей ЦЫБА
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dynamo_s_Dnepra
Тем, кто подобную ересь пишет, вообще не советую завтра футбол смотреть... Хотя вы его и не посмотрите.. В ДНР УКРАИНСКИЙ футбол не показывают
chuk215
ты прав.......гавно оно и в киеве гавно.......
chuk215
ты прав.......гавно оно и в киеве гавно.......
t2_romario
Предлагаю особо больше не гнать на Ярмолу. Каждый из нас в жизни ошибался, но не каждый был способен сделать работу над ошибками, надеюсь Ярмоле это удалось, за извинения молодец, а вот за то что стал оправдываться мол забыл футболку не молодец а огурец, так как если напартачил, так напартачил, принял замечания извинился и не нужно искать оправданий не нужны они
kapacb86
Логичнее было бы сделать так с футболкой Шахтёра если бы Динамо выиграло 3:0, мол вот Вам фаны "обесглавленный" соперник, никто бы тогда сильно не осуждал Ярмолу за такое выскомерие. Сказали бы, что не правильно поступил, но это же эмоции!!!
kapacb86
Ну ладно вам уже парня закидывать камнями! Ну психанул, ну забыл футболку, извинился, всё проехали. Многие спортсмены делают необдуманные поступки с горяча Зидан, Месси (плевал на соперника), Суарес-вампир, Срна, который обменялся футболками с Месси перед сотнями телекамер (это большое униженеие для команды и фанов, чем выходка Ярмолы) кстаи по правилам нельзя меняться футболками до окончания матча.
FootballExpert
Интересно, если проиграют, бросит футболку игрока Челси на газон? Матч не менее важный. Не могу успокоиться после его поступка.
dykalis78
Завтра посмотрим на тебя великий игрок. Я думаю отличия от игры со Словаками,Македонцами и Испанцами не будет! А психи свои при себе оставляй!