Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 19 октября 2015, 16:45
891
0

ПЕДРО: «Мы сдвинули свою игру с мертвой точки»

Футболист «Челси» надеется, что команда вышла из «черной полосы»

| Обновлено 19 октября 2015, 16:45
891
0
ПЕДРО: «Мы сдвинули свою игру с мертвой точки»
chelsea-fc.ru

Педро верит, что субботняя победа над «Астон Виллой» принесет много пользы, и футболист с нетерпением ждет, что «синие» теперь продемонстрируют наконец хорошую форму.

Испанский вингер вернулся в стартовый состав и уверяет, что достойный результат поднял настроение команды в преддверии сложной недели, на которой мы сначала отправимся в гости к киевскому «Динамо», а затем к «Вест Хэму» (уже в субботу).

«Мы очень счастливы, — говорит он. – Из-за сложившейся ситуации победа была очень важна. В конце концов, мы сдвинули свою игру с мертвой точки. Посмотрим теперь, получится ли и дальше так выигрывать, получится ли играть так хорошо, как только можем».

«Нам важно сейчас смотреть на предстоящую игру, а не на таблицу. Матч за матчем, шаг за шагом будем продвигаться вперед, создавая новую атмосферу и показывая свой лучший футбол. Мы просто обязаны снова начать чувствовать себя победителями, чтобы помочь самим себе, улучшить позицию и продолжить путь туда, где мы должны быть. Все вместе мы стараемся изо всех силы вывести нас из этой черной полосы».

После перехода в «Челси» из «Барселоны» в августе Педро сыграл в седьмой раз. Игрок рассказывает, как проходит его адаптация к английскому футболу.

«Тут все иначе, не похоже на то, к чему я привык там, откуда прибыл, — говорит он. — Я бы даже сказал, различий много. Местный футбол очень мощный, физически сложный. Атакует очень много футболистов, и все матчи проходят в равной борьбе. Победить всегда очень сложно».

«Все команды хотят играть у чужих ворот, хотят нападать и забивать. Множество матчей по-настоящему открытые. Для игроков и болельщиков, конечно, это очень приятно».

«Но постепенно я интегрируюсь, адаптируюсь к товарищам по команде и коллективу в целом. Я счастлив быть здесь – в этой команде».

28-летний футболист выразил также восхищение Жозе Моуриньо: «Он великолепный тренер, лучший, какой только может быть, чтобы вывести нас из этого положения. Он дарит игрокам уверенность, много беседует с нами. Для команды это очень важно, как и для чувств футболистов».

«Он использует меня для придания глубины атаке команды, хочет, чтобы я также помогал и в обороне, а также собрал воедино всю свою уверенность, чтобы двигать игру вперед со своей позиции».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.