Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
554
0

Итальянец в составе дебютанта премьер-лиги

Дино Баджио предпочли Реброву

Итальянец в составе дебютанта премьер-лиги
Новичок премьер-лиги Вулверхемптон Уондерерз пополнил свои ряды бывшим полузащитником сборной Италии Дино Баджио. Экс-игрок Торино, Интера, Пармы, Ювентуса, выступавший в последнее время за римский Лацио, дал свое согласие на переход. У итальянца как раз закончился контракт с предыдущим клубом, и его статусом свободного агента решил воспользоваться президент новичка английской элиты Джез Моукси. До сих пор Баджио одевал футболки лишь итальянских клубов, в которых провел в Серии А более 300 поединков и забил 24 гола.

Баджио уже прибыл в Англию для прохождения медосмотра и подписания годичного контракта. Полузащитник, которому 24 июля исполнилось уже 32 года, успевший провести более 60 матчей в составе сборной Италии, перейдет в Вулверхемптон на правах свободного агента, а значит во время переговоров, подробности которых не разглашались, стоял вопрос лишь индивидуального контракта. Ранее волки собирались приобрести знаменитого однофамильца Дино - Роберто Баджио, однако этот переход сорвался. После чего Вулверхемптон обратил внимание на полузащитника Лацио. Однако главный тренер волков Дэйв Джонс не оставил надежды увидеть в составе своего клуба сразу двух Баджио, как это было в лучшие годы туринского Ювентуса.

Напомним, что совсем недавно еще одним кандидатом на роль футболиста-созидателя в Вулверхемптоне рассматривался наш соотечественник Сергей Ребров, однако эта идея уже перестала витать в футбольных кулуарах.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.