Динамо и Челси рассудит Дамир Скомина

Словенскому арбитру помогут Юри Прапротник и Роберт Вукан

Динамо и Челси рассудит Дамир Скомина
© fcdynamo.kiev.ua

Судейский комитет УЕФА утвердил Дамира Скомину из Словении в качестве главного арбитра матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» (Киев, Украина) – «Челси» (Лондон, Англия), который начнется 20 октября в Киеве в 21:45.

Ассистент арбитра 1: Юри Прапротник (Словения).

Ассистент арбитра 2: Роберт Вукан (Словения).

Дополнительный Ассистент арбитра 1: Славко Винчич (Словения).

Дополнительный Ассистент арбитра 2: Матья Зганец (Словения).

Четвертый судья: Мануэль Видали (Словения).

Наблюдатель арбитража – Владимир Антонов (Молдова).

Делегат УЕФА – Крис Беллон (Бельгия).

Напомним, что 26 февраля 2009 года при судействе Дамира Скомины киевское «Динамо» и «Валенсия» сыграли на «Месталье» в результативную ничью 2:2, которая вывела «бело-синих» в 1/8 Кубка УЕФА. В том поединке словенский арбитр показал одну желтую карточку хозяевам и четыре динамовцам.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    levis1960
      levis1960, 18.10.2015 15:44
    +5
    А єнтот блінський суддівський комітет УЄФА не врахував, що Україна в плей-оф гратиме з Словенією і в Скоміни вже буде упередженісь проти українців?
    mafiozi250
      mafiozi250, 18.10.2015 15:05
    +1
    kitsoul, 18.10.2015 15:03
    Тот матч судил Виктор Кашшаи, здоров бы он был.
    Пока что вроде здоров)
    kitsoul
      kitsoul, 18.10.2015 15:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    mafiozi250, 18.10.2015 14:57
    Это он же судил Украина-Англия,или я что-то путаю?
    Тот матч судил Виктор Кашшаи, здоров бы он был.
    mafiozi250
      mafiozi250, 18.10.2015 14:57
    0
    Это он же судил Украина-Англия,или я что-то путаю?
    StaAn
      StaAn, 18.10.2015 14:56
    +1
    Словенії стає забагато. І це лише початок.
    krasnoyarec
      krasnoyarec, 18.10.2015 14:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Прочитал: "Дамир Скотина". Подумал. Верно.
    levis1960
      levis1960, 18.10.2015 15:44
    +5
    А єнтот блінський суддівський комітет УЄФА не врахував, що Україна в плей-оф гратиме з Словенією і в Скоміни вже буде упередженісь проти українців?
    mafiozi250
      mafiozi250, 18.10.2015 15:05
    +1
    kitsoul, 18.10.2015 15:03
    Тот матч судил Виктор Кашшаи, здоров бы он был.
    Пока что вроде здоров)
    kitsoul
      kitsoul, 18.10.2015 15:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    mafiozi250, 18.10.2015 14:57
    Это он же судил Украина-Англия,или я что-то путаю?
    Тот матч судил Виктор Кашшаи, здоров бы он был.
    StaAn
      StaAn, 18.10.2015 14:56
    +1
    Словенії стає забагато. І це лише початок.
    krasnoyarec
      krasnoyarec, 18.10.2015 14:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Прочитал: "Дамир Скотина". Подумал. Верно.
    mafiozi250
      mafiozi250, 18.10.2015 14:57
    0
    Это он же судил Украина-Англия,или я что-то путаю?