Украина сыграет со Словенией 14 ноября

Ответный матч состоится 17 ноября, место проведения домашнего матча назовет исполком ФФУ

Украина сыграет со Словенией 14 ноября

Стал известен календарь стыковых матчей ЕВРО-2016

Норвегия - Венгрия: 12 и 15 ноября
Босния и Герцеговина - Ирландия: 13 и 16 ноября
Украина - Словения: 14* и 17 ноября
Швеция - Дания: 14 и 17 ноября

Все матчи начнутся в 21:45, кроме первого поединка между командами Украины и Словении - его начало запланировано на 19:00.

Отметим, что решение о месте проведения матча будет принято на исполкоме ФФУ во вторник, 20 октября.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    Hawkins
      Hawkins, 19.10.2015 14:44
    0
    Скорее всего в Киеве сыграют. Матч ажиотаж большой вызовет и принесет хорошую прибыль с заполненного 70-тысячника. Если так посмотреть, то во Львове сборная принимает лишь те команды, на которые в Киеве много людей не пойдет, зато не разбалованные львовяне охотно заполняют Арену даже в играх с Люксембургами всякими.
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 19.10.2015 12:31
    0
    антиМордва, 18.10.2015 14:40
    Матч должен быть во Львове, ибо там болеют все-таки круче, чем в Киеве. Ну а у самой сборной только 3 проблемы - Фоменко, Фоменко и еще раз Фоменко. Надеюсь, он не похоронит команду своей тактикой и неадекватными составом с последующими заменами под 90-ую минуту. Все должно получиться
    Был ли когда-то тренер при котором сборная играла лучше чем при Фоменко?
    Вспомни чемп мира при этом.
    Vladsheva
      Vladsheva, 19.10.2015 11:33
    0
    кроти мінусують))) Я теж за Львів!!! Хоч сам із Київщини!) Однозначно поїду із задоволенням до Львова на матч!!!
    nordik1980
      nordik1980, 19.10.2015 10:37
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Матч треба провести у Львові - шалена підтримка забезпечена!
    Istm
    online
      Istm, 19.10.2015 09:58
    +2
    Костя (Сумы), 19.10.2015 09:50
    А кто занял лучшее место 3-й сборной в группах?
    турки жеж.
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 19.10.2015 09:50
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    А кто занял лучшее место 3-й сборной в группах?
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 19.10.2015 09:40
    +2
    Просто у нас любят делить "шкуру не убитого медведя" и "говорить ГОП, еще не перепрыгнув" . Но тем не менее - СБУ ярких побед и выхода на ЕВРО-2016!!!
    Istm
    online
      Istm, 19.10.2015 09:29
    +2
    не понимаю, откуда такой восторг и оптимизм по поводу Словении.Там собраны игроки из сильных чемпионатов, команда весьма неприятная. Матчи будут очень тяжелыми.
    Dnieper7
      Dnieper7, 19.10.2015 09:14
    +3
    Хочу что бы в Киеве, именно на Олимпийском, это символично будет. Хочу полного реванша!!!
    Что бы наконец-то мы прошли Словению и забыли ту горечь поражения.
    Denios
      Denios, 19.10.2015 09:07
    +3
    а вполне может получиться так, что из-за погоды игру лучше будет провести в Одессе, во всех остальных случаях Львов вне конкуренции
    DexterLviv
      DexterLviv, 18.10.2015 14:50
    -4
    не люблю матчі в такий ранній час...не повезло з тим
    антиМордва
      антиМордва, 18.10.2015 14:40
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Матч должен быть во Львове, ибо там болеют все-таки круче, чем в Киеве. Ну а у самой сборной только 3 проблемы - Фоменко, Фоменко и еще раз Фоменко. Надеюсь, он не похоронит команду своей тактикой и неадекватными составом с последующими заменами под 90-ую минуту. Все должно получиться
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 18.10.2015 14:20
    +6
    ПОВЕЗЛО СО ЖРЕБИЕМ ДВАЖДЫ !!!
    НАМ СЛОВЕНИЯ. Немного напрягает, что ответный матч в гостях. Дома необходимо победить (желательна хорошая погода + НЕСКОЛЬКО КРАСНЫХ МЯЧЕЙ про запас ), а в гостях не "поплыть".
    БОСНИИ И ГЕРЦЕГОВИНЕ - ИРЛАНДИЯ. Поболеем за Ирландию, если мы с ними поедем на ЕВРО, ТО МЫ БУДЕМ ВО 2-й корзине !
    12.10.1994 Украина 0:0 (0:0) Словения ЧЕ-1996
    11.10.1995 Словения 3:2 (0:2) Украина ЧЕ-1996
    13.11.1999 Словения 2:1 (0:1) Украина ЧЕ-2000 Плей-офф
    17.11.1999 Украина 1:1 (0:0) Словения ЧЕ-2000 Плей-офф
    mr. Jonny
      mr. Jonny, 18.10.2015 14:18
    +8
    Хотелось бы Львов, но скорей всего игру примет Киев.
    Lennon750
      Lennon750, 18.10.2015 14:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Это конечно же, если матч пройдёт всё-таки в Киеве.
    Lennon750
      Lennon750, 18.10.2015 14:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Идеально))) как-раз на выходной припадает матч, к тому же ещё успеваю сесть на поезд после матча.
    антиМордва
      антиМордва, 18.10.2015 14:40
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Матч должен быть во Львове, ибо там болеют все-таки круче, чем в Киеве. Ну а у самой сборной только 3 проблемы - Фоменко, Фоменко и еще раз Фоменко. Надеюсь, он не похоронит команду своей тактикой и неадекватными составом с последующими заменами под 90-ую минуту. Все должно получиться
    mr. Jonny
      mr. Jonny, 18.10.2015 14:18
    +8
    Хотелось бы Львов, но скорей всего игру примет Киев.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.10.2015 14:20
    +6
    ПОВЕЗЛО СО ЖРЕБИЕМ ДВАЖДЫ !!!
    НАМ СЛОВЕНИЯ. Немного напрягает, что ответный матч в гостях. Дома необходимо победить (желательна хорошая погода + НЕСКОЛЬКО КРАСНЫХ МЯЧЕЙ про запас ), а в гостях не "поплыть".
    БОСНИИ И ГЕРЦЕГОВИНЕ - ИРЛАНДИЯ. Поболеем за Ирландию, если мы с ними поедем на ЕВРО, ТО МЫ БУДЕМ ВО 2-й корзине !
    12.10.1994 Украина 0:0 (0:0) Словения ЧЕ-1996
    11.10.1995 Словения 3:2 (0:2) Украина ЧЕ-1996
    13.11.1999 Словения 2:1 (0:1) Украина ЧЕ-2000 Плей-офф
    17.11.1999 Украина 1:1 (0:0) Словения ЧЕ-2000 Плей-офф
    nordik1980
      nordik1980, 19.10.2015 10:37
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Матч треба провести у Львові - шалена підтримка забезпечена!
    Dnieper7
      Dnieper7, 19.10.2015 09:14
    +3
    Хочу что бы в Киеве, именно на Олимпийском, это символично будет. Хочу полного реванша!!!
    Что бы наконец-то мы прошли Словению и забыли ту горечь поражения.
    Denios
      Denios, 19.10.2015 09:07
    +3
    а вполне может получиться так, что из-за погоды игру лучше будет провести в Одессе, во всех остальных случаях Львов вне конкуренции
    Istm
    online
      Istm, 19.10.2015 09:58
    +2
    Костя (Сумы), 19.10.2015 09:50
    А кто занял лучшее место 3-й сборной в группах?
    турки жеж.
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 19.10.2015 09:40
    +2
    Просто у нас любят делить "шкуру не убитого медведя" и "говорить ГОП, еще не перепрыгнув" . Но тем не менее - СБУ ярких побед и выхода на ЕВРО-2016!!!
    Istm
    online
      Istm, 19.10.2015 09:29
    +2
    не понимаю, откуда такой восторг и оптимизм по поводу Словении.Там собраны игроки из сильных чемпионатов, команда весьма неприятная. Матчи будут очень тяжелыми.
    Lennon750
      Lennon750, 18.10.2015 14:05
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Это конечно же, если матч пройдёт всё-таки в Киеве.
    Lennon750
      Lennon750, 18.10.2015 14:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Идеально))) как-раз на выходной припадает матч, к тому же ещё успеваю сесть на поезд после матча.
    Hawkins
      Hawkins, 19.10.2015 14:44
    0
    Скорее всего в Киеве сыграют. Матч ажиотаж большой вызовет и принесет хорошую прибыль с заполненного 70-тысячника. Если так посмотреть, то во Львове сборная принимает лишь те команды, на которые в Киеве много людей не пойдет, зато не разбалованные львовяне охотно заполняют Арену даже в играх с Люксембургами всякими.
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 19.10.2015 12:31
    0
    антиМордва, 18.10.2015 14:40
    Матч должен быть во Львове, ибо там болеют все-таки круче, чем в Киеве. Ну а у самой сборной только 3 проблемы - Фоменко, Фоменко и еще раз Фоменко. Надеюсь, он не похоронит команду своей тактикой и неадекватными составом с последующими заменами под 90-ую минуту. Все должно получиться
    Был ли когда-то тренер при котором сборная играла лучше чем при Фоменко?
    Вспомни чемп мира при этом.
    Vladsheva
      Vladsheva, 19.10.2015 11:33
    0
    кроти мінусують))) Я теж за Львів!!! Хоч сам із Київщини!) Однозначно поїду із задоволенням до Львова на матч!!!