Головкин нокаутировал Лемье

Казахстанец отобрал у канадца титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе

Головкин нокаутировал Лемье

Чемпион мира по версиям WBA, IBO и обладатель временного титула WBC в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (34-0, 31 КОs) добавил в свою коллекцию еще и пояс IBF, который он отобрал у канадца Давида Лемье (34-3, 31 КОs), победив его техническим нокаутом.

Преимущество Головкина обозначилось с первого раунда, причем доминировал Головкин благодаря отличной работе джебом, Лемье же никак не удавалось достать соперника своими ударами.

Примерно такая же картина наблюдалась в первых четырех раундах, а в пятом Головкин отправил Лемье в нокдаун ударом левой по корпусу.

Впрочем, нокдаун будто пробудил Лемье - шестой раунд стал для канадского боксера лучшим в этом бою, ему удалось провести несколько хороших ударов в голову Головкина. Но это была лишь короткая вспышка активности от Лемье - в седьмом раунде доминирование казахстанца в ринге возобновилось, а в восьмом переросло в настоящее избиение, которое рефери абсолютно уместно остановил, зафиксировав победу Геннадия Головкина техническим нокаутом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    miron6660
      miron6660, 20.10.2015 10:13
    0
    Головкин на сегодня (как по мне) самый интересный бокс показывает в ринге. Все бои под его диктовку проходят. Гена супер умный боксёр, класно бъющий и выносливый. Короче настоящий чемпион!!!
    Shurat88
      Shurat88, 20.10.2015 08:06
    0
    Я и не сомневался!
    Трактор
      Трактор, 19.10.2015 09:22
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333, 19.10.2015 06:49
    Почему сказки?! Ковалев бывал в нокдаунах и от более слабо бьющих боксеров, другое дело, что он в итоге побеждал. Он и не спорит, Сергей один из сильнейших в мире и тебе про это как раз и говорят, что был бы интересный поединок
    Потому что кроме кто их говорит не кто не смог их (сказки) подтвердить!
    konstb333
      konstb333, 19.10.2015 06:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 18.10.2015 14:58
    Про тренировку спаринг Ковалева и Головкина не надоело в сказки верить? Таких как ты послушать Ковалев мешок и его все кому не лень били
    Почему сказки?! Ковалев бывал в нокдаунах и от более слабо бьющих боксеров, другое дело, что он в итоге побеждал. Он и не спорит, Сергей один из сильнейших в мире и тебе про это как раз и говорят, что был бы интересный поединок
    Ossa8860
      Ossa8860, 18.10.2015 19:09
    +1
    Казах на высоте.
    Трактор
      Трактор, 18.10.2015 14:58
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Якименко, 18.10.2015 12:42
    Красавчик с победой , хоть бой и односторонний, но все же интересно. Меня немного веселит про соперников Котто, Альварес - Гена это совсем другой уровень, он на спарнигах Ковалева раняет, поэтому конкуренция ему будет составлена только через категорию, а то и две !!!
    Про тренировку спаринг Ковалева и Головкина не надоело в сказки верить? Таких как ты послушать Ковалев мешок и его все кому не лень били
    Трактор
      Трактор, 18.10.2015 14:53
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну Гена теперь надеюсь следующие кто то из трио Котто, Уорд или Альварес!
    Serge_new
      Serge_new, 18.10.2015 14:50
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ну формально верно, победа ТКО. В статье все верно, заголовок неверный.
    konstb333
      konstb333, 18.10.2015 12:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Якименко, 18.10.2015 12:42
    Красавчик с победой , хоть бой и односторонний, но все же интересно. Меня немного веселит про соперников Котто, Альварес - Гена это совсем другой уровень, он на спарнигах Ковалева раняет, поэтому конкуренция ему будет составлена только через категорию, а то и две !!!
    Согласен! Котто совершенно ему не соперник, впрочем как и Альварес. А вот про его спаринги с Ковалевым слышал не раз. Вот это был бы интерсный поединок, тем более по любителям Головкин его побеждал
    Андрей Якименко
      Андрей Якименко, 18.10.2015 12:42
    0
    Красавчик с победой , хоть бой и односторонний, но все же интересно. Меня немного веселит про соперников Котто, Альварес - Гена это совсем другой уровень, он на спарнигах Ковалева раняет, поэтому конкуренция ему будет составлена только через категорию, а то и две !!!
    Brian10
      Brian10, 18.10.2015 11:45
    +5
    Молодец. Но он ещё с Котто не боксировал и Саулем Альваресом. Вот там было бы любопытно за Головкиным посмотреть.
    konstb333
      konstb333, 18.10.2015 09:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вероятно сейчас Гена достоин звания лучшего боксера во всех категориях. Победа весьма уверенная и после нее вообще непонятно, кто с Головкиным сможет конкурировать в его весах..
    bars
      bars, 18.10.2015 09:34
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    прийшов,прочитав лекцію,пішов
    космічний рівень декласа
    evgenika2010
      evgenika2010, 18.10.2015 07:50
    +2
    Так и было, да. Лаконичная статья, но все по делу. Удар по печени в 5-м сломал Лемье..Гена на кураже ему еще и в челюсть прописал, когда тот на колено опустился...Но было видно что у боксеров взаимное уважение, и мне кажется Гена намеренно дал Дэвиду "поработать" в 6-м.
    Brian10
      Brian10, 18.10.2015 11:45
    +5
    Молодец. Но он ещё с Котто не боксировал и Саулем Альваресом. Вот там было бы любопытно за Головкиным посмотреть.
    Serge_new
      Serge_new, 18.10.2015 14:50
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Ну формально верно, победа ТКО. В статье все верно, заголовок неверный.
    konstb333
      konstb333, 18.10.2015 09:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Вероятно сейчас Гена достоин звания лучшего боксера во всех категориях. Победа весьма уверенная и после нее вообще непонятно, кто с Головкиным сможет конкурировать в его весах..
    evgenika2010
      evgenika2010, 18.10.2015 07:50
    +2
    Так и было, да. Лаконичная статья, но все по делу. Удар по печени в 5-м сломал Лемье..Гена на кураже ему еще и в челюсть прописал, когда тот на колено опустился...Но было видно что у боксеров взаимное уважение, и мне кажется Гена намеренно дал Дэвиду "поработать" в 6-м.
    konstb333
      konstb333, 19.10.2015 06:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 18.10.2015 14:58
    Про тренировку спаринг Ковалева и Головкина не надоело в сказки верить? Таких как ты послушать Ковалев мешок и его все кому не лень били
    Почему сказки?! Ковалев бывал в нокдаунах и от более слабо бьющих боксеров, другое дело, что он в итоге побеждал. Он и не спорит, Сергей один из сильнейших в мире и тебе про это как раз и говорят, что был бы интересный поединок
    Ossa8860
      Ossa8860, 18.10.2015 19:09
    +1
    Казах на высоте.
    konstb333
      konstb333, 18.10.2015 12:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Якименко, 18.10.2015 12:42
    Красавчик с победой , хоть бой и односторонний, но все же интересно. Меня немного веселит про соперников Котто, Альварес - Гена это совсем другой уровень, он на спарнигах Ковалева раняет, поэтому конкуренция ему будет составлена только через категорию, а то и две !!!
    Согласен! Котто совершенно ему не соперник, впрочем как и Альварес. А вот про его спаринги с Ковалевым слышал не раз. Вот это был бы интерсный поединок, тем более по любителям Головкин его побеждал
    bars
      bars, 18.10.2015 09:34
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    прийшов,прочитав лекцію,пішов
    космічний рівень декласа
    miron6660
      miron6660, 20.10.2015 10:13
    0
    Головкин на сегодня (как по мне) самый интересный бокс показывает в ринге. Все бои под его диктовку проходят. Гена супер умный боксёр, класно бъющий и выносливый. Короче настоящий чемпион!!!
    Shurat88
      Shurat88, 20.10.2015 08:06
    0
    Я и не сомневался!
    Андрей Якименко
      Андрей Якименко, 18.10.2015 12:42
    0
    Красавчик с победой , хоть бой и односторонний, но все же интересно. Меня немного веселит про соперников Котто, Альварес - Гена это совсем другой уровень, он на спарнигах Ковалева раняет, поэтому конкуренция ему будет составлена только через категорию, а то и две !!!