Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

IBF
| Обновлено 16 октября 2015, 16:15
3344
3

Ли СЕЛБИ: «Хочу провести бой против Лео Санта Круса»

Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе рассказал о своих планах

| Обновлено 16 октября 2015, 16:15
3344
3
Ли СЕЛБИ: «Хочу провести бой против Лео Санта Круса»
Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе британец Ли Селби 14 октября в США провел первую защиту принадлежащего ему титула. Поединок Селби против бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях 36-летнего мексиканца Фернандо Монтеля (link is external) продлился все отведенные на него двенадцать раундов, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Селби со счетом 119-109, 118-108 и 116-112. 
 
После этой победы Селби отметил, что впереди его ждут только большие бои. «В качестве моего возможного соперника упоминался Лео Санта Крус, и у меня нет проблем с тем, чтобы провести бой с ним, — сказал Селби. — Мне очень нравится эта идея. Я видел его поединок с Абнером Маресом, который тоже был хорош, так что я знаю, на что он способен. Это был бы большой бой для меня. Я хочу выходить на ринг только против больших имен, и Санта Крус, безусловно, относится именно к этой категории».
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
evgenika2010
Почему до сих пор нет статьи о бое Ломаченко с Ромулом Косиджей (или Косичей)? HBO уже ролик выпустило, Лом у себя на канале на ютьюбе выложил неделю как, а тут игнор. Странно.