Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 октября 2015, 14:27
817
0

Динамо сыграет в белом, Шахтер — в оранжево-черном

Накануне матча чемпионата Украины в Киеве состоялось традиционно предматчевое совещание

| Обновлено 16 октября 2015, 14:27
817
0
Динамо сыграет в белом, Шахтер — в оранжево-черном
Сегодня, 16 октября, на НСК «Олимпийский» состоится первое в нынешнем сезоне (не считая поединка за Суперкубок Украины) противостояние киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера».
 
«Динамо» готовилось к матчу в плановом режиме. Травмированных в команде нет. Последними из расположения своих сборных прибыли Домагой Вида и Дерлис Гонсалес. Последний провел матч за сборную лишь в среду по киевскому времени.
 
«Горняки» также проводили подготовку к игре в обычном режиме, каждый день тренировки и теория. В среду занятия пропустил капитан Дарио Срна, но уже накануне игры он присоединился к общей группе. Неизвестно, сможет ли сыграть Малышев, который только восстановился после травмы.
 
Дисквалифицированных в составе обеих команд нет.
 
Последние приготовления к игре продолжались сегодня утром. В конференц-зале «Олимпийского» состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, в какой форме будут играть обе команды. И «Динамо», и «Шахтер» выйдут на поле в основных комплектах формы, динамовцы – в белом (голкипер в желтом), гости – в оранжево-черном (голкипер – в зеленом).
 
Естественно, матчи между «Динамо» и «Шахтером» всегда вызывают повышенный интерес среди болельщиков, и на заполняемость трибун «Олимпийского» вряд ли повлияла бы плохая погода. Однако сегодня в Киеве весь день будет хорошая, солнечная погода, а к вечеру столбики термометров будут показывать около + 7°С.
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.