Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
3014
12

Украинские пограничники побеседуют с фанами Челси из России

Фанатов лондонского клуба будут тщательно проверять

Державна прикордонна служба має намір ретельно перевірити уболівальників англійського футбольного клубу «Челсі» з Росії.

Про це на брифінгу в четвер сказав помічник голови Державної прикордонної служби - начальник прес-служби Олег Слободян.

«За інформацією Держприкордонслужби, приїхати в Україну вболівати за англійський клуб намір кілька сотень фанатів з Росії. Виходячи з аналізу ризиків, всі вони будуть проходити прикордонний контроль другої лінії з метою виявлення екстремістськи налаштованих осіб, а також тих, хто може загрожувати безпеці українців», - сказав він.

За словами Слободяна, «контроль другої лінії», крім перевірки паспорта, має на увазі додаткову співбесіду, в ході якого уточнюються мета і особливості візиту, а також перевіряється інформація за базами даних про можливу причетність громадянина до протиправної діяльності.

Як відомо, 20 жовтня в національному спортивному комплексі «Олімпійський» пройде черговий матч Ліги Чемпіонів УЄФА між командами «Динамо» (Київ) і «Челсі».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин получил высокое признание за невероятный перфоманс в игре с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 10:51 3
Лунин получил высокое признание за невероятный перфоманс в игре с Ман Сити

Украинец попал в символическую команду недели Лиги чемпионов от WhoScored и SofaScore

Вест Хэм – Байер – 1:1. Сравняли счет и установили рекорд. Видео голов
Футбол | 19 апреля 2024, 04:23 0
Вест Хэм – Байер – 1:1. Сравняли счет и установили рекорд. Видео голов

Смотрите видеообзор поединка четвертьфинала Лиги Европы

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Сагайдак
Ваня Конст, харе палиться, выходи! Или опять тебя забанили с основного ника?
DKTheBest
Серйозно считаешь Срашию такой всемогущей?
СССР тоже был грозным и великим, но цена на нефть исправила все заблуждения на этот счет.
airwolf77
вообще то,можно было и не пускать мокшей,спровоцируют драку как пить дать,получат по башням,а потом...Вова введи войска
supergrass
Вопрос не в том чья армия была в котлах, а в том чья армия будет розтерзана зверьем маджахетским в заморье, чья страна готовиться к радиактивной пыли на свооей теретории в следствии надвигающейся 3-мировой и в чьей стране ипортозамещение поможет в ближайшее время сменить красовки адидас на кирзовые сапоги.

Хотя смешного тут мало. Я сочуствую если шо пиши подыщем спокйное место мы ж не звери какие то. Переждем ядерную зиму в мирной и спокойной Украине.
supergrass
Не вопрос шо Украина может сделать России, а что Россия может сделать Украине и мы это видем что обоср@лась она по полной. Украину не контролирует, импортозамищение полным ходом и плюс надвигающаяся 3-мировая с США.
Так обоср@ться могут только в КГБшники узколобые, ни одна сверх держава до такого не додумалась.
Как были бараны которые не могли СССР удержать от развала так и остались верные последователи этого дела.
airwolf77
дак ваше Х...ло тот ещё провокатор-как тут не вспомнить взорванные фсбшниками дома в Маскве и Рязани...потом же сами будете орать ,фОшиздЫ сьели живьём рузге болел,предварительно надругавшись над всеми отверстиями оных мокшанских тел...ЛАЙноНЬЮС покажет потом
airwolf77
что?есть такие,а как же гейропой не смердит,клубишко Абгамовича?вот вам и батальон пособников терроризма,целый...ножи,заточки,волыны на землю,и мордой в пол,если шо...
airwolf77
кремлебот,я ж написал АКА-РЕПАРАЦИИ,а суды - будем посмотреть,сейчас на дворе 21век,а не 20век,плевать будеш на пустые полки магазинов,и вспоминать при этом дядю Гнома,вы только больше пехоты шлите в Сирию, в Ирак залазте,Бабама молчать будет,а хуле вам аленям
DKTheBest
Украинцы! Я вас не понимаю. У вас же есть закон запрещающий вьезд в Украину мужчин из России в возрасте от 16 до 60 лет!
Этих всех срашистов надо развернуть на границе и послать плести лапти.
Как вы хотите построить новую Украину, если все время противоречите сами себе?
Скажу вам честно. Весь мир уже устал от вас. От вашей фальши. Срашня напала на вас, все ввели санкции из-за этого против них, а вы , Украина,в последнюю очередь. И так во всем.
Крыму устроили недоблокаду. Перекройте весь кислород им, свет, воду, продовольствие. Пускай зимуют.
Мост срашня строить решила, а Яценюк заявляет, что он потом Украине пригодится.
Да заявите на весь мир, что не даете добро на строительство моста, а если будут строить, то будете уничтожать конструкции. Жестко! Сколько можно сопли жевать?
oltin_vodiy
Переводя это заявления на обычный язык с официально-бюрократического, оно будет звучать именно так: "Державна прикордонна служба має намір ретельно перевірити кишенI та гаманцI уболівальників англійського футбольного клубу «Челсі» з Росії, щоби конфiскувати зайве на свою особисту користь."
Всем, кто хотя бы один раз пересекал российско-украинскую границу в последние полтора года, прекрасно известно, что на самом деле на границе погранцы и таможенники с Украинской стороны с трепетом ждут каждый поезд, прибывающий со стороны России с единственной целью - собственного обогащения. Известно также, что всего лишь один поезд с России приносит от четырёх до десяти месячных заработков всей бригаде и таможенников и пограничников, направленных на проверку, читай "тряску" данного поезда. В зависимости от улова, пограничники позволяют везти с собой и "ручную кладь". Говоря понятнее, если бабла будет очень много, то "бравые защитники Отечества" милосердно разрешат протащить с собой даже гранатомёт.