Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 14 октября 2015, 20:09
2363
0

Антонио КОНТЕ: Сложно понять, почему Италия не будет сеяной

Главный тренер команды подвел итоги группового этапа отбора на Евро-2016

| Обновлено 14 октября 2015, 20:09
2363
0
Антонио КОНТЕ: Сложно понять, почему Италия не будет сеяной

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте прокомментировал волевую победу своей команды в домашнем матче с Норвегией (2:1).

«Хочу отдать должное нашим соперникам, ведь Норвегия является сильной командой. Жаль, что им придется теперь сыграть в стыковых матчах, но это футбол.

Сегодня мы играли так, как и должны были действовать. Я считаю, что мы не заслуживали пропустить первыми, но это позволило нам проявить характер и стремление к победе. Я хочу видеть такую же интенсивность в дальнейшем – мы на правильном пути.

Мы планировали по ходу матча перестроиться на расстановку 4-2-4, я считаю, что универсальность должна быть одной из наших сильных сторон.

Италия завершила выступление в отборе на первом месте, набрав 24 очка, но мне трудно понять, почему мы не будем сеянными при жеребьевке. А ведь за весь год мы проиграли всего один матч», – заявил Конте в интервью Rai Sport.

Примечательно, что место «Скуадры Адзурры» в числе «сеяных» команд займет национальная команда Бельгии, которая благодаря победе над Израилем (3:1) в заключительном отборочном матче ЕВРО-2016, возглавит рейтинг ФИФА: 1440 баллов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.