Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 октября 2015, 19:34
1417
3

Криворожский Горняк отметил 90-летие

Поздравить клуб приехали функционеры, музыканты и телеведущие

| Обновлено 14 октября 2015, 19:34
1417
3
Криворожский Горняк отметил 90-летие
fcgornyak.dp.ua

Криворожскому футбольному клубу «Горняк» - 90 лет!!!

90 лет старейшему футбольному клубу города! Поздравить команду с круглой датой прибыли популярные украинские музыкальные группы «Время и Стекло» и «ТІК», а также популярные телеведущие Анатолий Анатолич и Марина Леончук.

А начиналось все во второй половине дня на учебно-тренировочной базе клуба. Там состоялся концерт с участием местных исполнителей для ветеранов «Горняка», а также гостей. В частности, поздравить клуб приехал президент ПФЛ Сергей Макаров.

Сегодня на территории ТРК «Солнечная галерея» было все, что необходимо в такой праздничный день: улыбки, веселье, шутки, смех, песни, танцы, подарки. Главный подарок ФК «Горняк» сделали криворожане, придя разделить радость праздника вместе с нами!

Алексей Завгородний и Надежда Дорофеева («Время и Стекло»), а также Виктор Бронюк («ТІК») получили на память подарки с клубной символикой. Анатолий Анатолич прямо на сцене облачился в экипировку, надев шорты и футболку с 13 номером, под которой красовалось «АНАТОЛИЧ»!

Дуэт Леши Завгороднего и Нади Дорофеевой под восторженные возгласы зрителей исполнил ряд своих хитов. Виктор Бронюк спел лучшие песни группы, а под конец все услышали невероятно патриотичную «Так, я люблю Україну!»

Криворожане, коих собралось сегодня очень много, обеспечили невероятную поддержку артистам и команде. К слову, «Горняк» прибыл в полном игровом (за исключением травмированного Влада Чечеленко) и тренерском составе в стильных черных костюмах. Поднялись на сцену генеральный директор клуба Владимир Колос и президент Константин Караманиц, без которых проведение праздника было просто невозможным.

Прозвучали поздравления от президента ФФУ Андрея Павелко, Федерации футбола Днепропетровской области, криворожского мини-футбольного клуба «Приват». Спасибо, друзья!

Эмоции вокруг праздника у всех просто зашкаливали! От группы зрителей, которые находились возле огромной сцены, довелось услышать мнение, что сегодняшний концерт - лучший в городе за последнее 10-летие!

Под слова гимна «Наше имя - «Горняк»… команда в завершение вечера стояла на сцене, наблюдая за невероятным фейерверком.

ФК «Горняк» благодарит всех пришедших на празднование знаменательного для нас события! Этот праздник - для вас, дорогие криворожане и гости города! Нам - 90 лет!!!

Игорь ДРОБНЫЙ

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pylyporlyk
Ого?! Звідки стільки? Вітаю звичайно ж!
krivbas.ua
И под выборы удачно совпало
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил