Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 14 октября 2015, 07:41
3907
6

Геннадий ГОЛОВКИН: «В бою с Лемье нокаут неизбежен»

Чемпион мира по версиям WBA и IBO в среднем весе поделился ожиданиями от ближайшего поединка

| Обновлено 14 октября 2015, 07:41
3907
6
Геннадий ГОЛОВКИН: «В бою с Лемье нокаут неизбежен»

Чемпион мира по версиям WBA и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин уверен, что его бой с чемпионом мира по версии IBF в этой же весовой категории канадцем Дэвидом Лемье закончится нокаутом. Об этом Головкин сказал в интервью польскому изданию Przegląd Sportowy.

«Дэвид является сильным панчером, так что нас ждет интересный поединок. Думаю, не только он, но и я не встречался ранее с таким панчером.

У нас обоих удары разрушительной силы для боксеров среднего веса. Для каждого из нас этот бой будет большим испытанием. Думаю, бой не продлится все 12 раундов - нокаут неизбежен», - сказал Геннадий Головкин.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cassid
Ну я контраргумент привел. Головкина чемпионом не считаю, а уж слышать про абсолюта мне вообще смешно. Будет победа над Лемье - супер, 2 пояса в кармане, хоть один и подаренный. Будет победа над Альваресом/Котто - да, 3 пояса есть. Но скорее всего будет победа над Лемье и подаренный ВБЦ без боя. Вкупе с подаренным ВБА и отсутствием ВБО, который последние 10 лет равен всем остальным, такой абсолют будет насмешкой над спортивным принципом.
bokser2
а чего меня заминусовали??? вот вообще не могу понять, ну что за конченые ска люди, ведь головкин даже не русский, но нет же лять, лучшими будут усик( итиот, нокаутёр кличко), ломаченко( супер талант, но тупое как бревно) или кто ещё??? ребята, какие же вы скоты все, я в ато 3 ротации прошёл, всю свою жизнь живу для страны и ёё граждан а вы уроты, внатуре думаете что докажете свой патриотизм вашими тупыми коментами на спорт юа
bokser2
Давай Гена, вперёд, если возьмёшь IBF, будеш единственным на сегодняшнее время в боксе абсолютным чемпионом мира, даже Кличко и Ковалев не могут этим похвастаться. Как по мне Головкин этот тот, кто должен заменить нам сейчас Мейвезера и Пакьяо.