Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
2760
14

Грозный предлагает ввести в футбол «чистое» время

Наставник ужгородской «Говерлы» хочет изменить правила игры

Грозный предлагает ввести в футбол «чистое» время
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Главный тренер ужгородской «Говерлы» Вячеслав Грозный предложил несколько нововведений в украинском футболе.
 
«Я за то, чтобы ввести в футболе «чистое» время. Вы журналисты и все остальные видите не больше 60 минут матча, не больше! 30 минут мяч не находиться в игре. В остальных игровых видах спорта время останавливается, когда мяч не в игре. Почему футболу не пойти по этому пути? Почему нам, Украине, первой не попробовать это сделать?
 
Также я за неограниченное количество замен. Нам тренерам мало трех замен. И еще чтобы фол последней надежды вне штрафной – красная и право замены игрока, а в штрафной – желтая карточка и пенальти».
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Чего мелочиться:гол издалека считать за два,а ворота увеличить до 15 метров
Ребятки ето всё просто туфта и трёп !Футбол ето огромные деньги ,букмекерские конторы.Ето своего рода мафия.Ето миллиарды долларов ! Уже бы давно и чистое время ввели и повторы и кучу кучу всего !Но фига ! Етого не будет ! Ето всё деньги и ставки ! А всё остальное ето фантазии.
и двух вратарей для аутсайдеров. Дабы сравнюсь шансы, так сказать. Ну а чего! Пусть лидеры доказывают, что они ЛИДЕРЫ! Да мало ли чего можно напридумывать, пиара ради!
если сделать неограниченное количество замен, у аутсайдеров вообще не будет никаких шансов.
Ага, і у випадку нічиєї - післяматчеві булліти
Про красную и право замены - полный бред! Это будет похоже на замену с наказанием игроку, а не команде.
А еше надо добавить двое ворот,а угловые подавать с угла врататской
Видеоповторы нужны.
И никакой красной при пенальти.
...в Говерле порядок навел - теперь можно и за правили подумать..
Все правильно базарить
...игровое время оставить без изменений, останавливать его только на время замены игрока, ну и число замен увеличить до 7, в заявке на игру 18 человек, вот пускай бы все и имели возможность принять в ней участие, сам футбол динамичней и свежей смотрелся бы все 90 мин)