Горан ПОПОВ: Ярмоленко — игрок высокого уровня, как Роналду

Бывший защитник «Динамо» и «Вест Бромвича» посоветовал лидеру киевского клуба перебираться в АПЛ

Горан ПОПОВ: Ярмоленко — игрок высокого уровня, как Роналду
- Сейчас Ярмоленко живет в Киеве, красивом городе. А в «Сток Сити» он бы не остался и на шесть месяцев. Поэтому для него больше подходят Лондон, Манчестер и Ливерпуль. Андрей является игроком очень высокого уровня — почти такого же, как Криштиану Роналду. Ярмоленко великолепно провел последние 3–4 года.
 
Вчера я с ним разговаривал и спросил, почему он не уезжает в Англию. Он сказал, что посмотрит, как будет, ведь такие вопросы решает не только он, но и президент «Динамо». Я же считаю, что английский футбол для него подходит, и очень скоро Ярмоленко будет играть в английской Премьер-лиге.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kovalov Andrii
      Kovalov Andrii, 12.10.2015 19:09
    +1
    Вот когда заколотит в Лиге Чемпионов 10-13 голов и выведет Динамо в финал, тогда можно будет его сравнивать с Роналдо. Ну а так это всё пустословство.
    Whitebell
      Whitebell, 12.10.2015 18:17
    +2
    а кто-нить помнит, чтобы этот нападающий выиграл верховой мяч и забил гол головой??? Рост вроде бы должен способствовать. КАКАЯ АПЛ???
    ampl7
      ampl7, 12.10.2015 18:07
    +2
    wrath, 12.10.2015 15:16
    Ну почти как Роналду.
    Бери выше - это Пеле нынешнего столетия...
    sanitarium
      sanitarium, 12.10.2015 17:30
    +2
    Горан, отсыпь!
    udman11
      udman11, 12.10.2015 16:18
    +5
    Шутка нехилая конечно.
    icebeer
    online
      icebeer, 12.10.2015 16:10
    +4
    gljdah, 12.10.2015 16:09
    Самый техничный игрок УПЛ.
    Такие вообще есть в УПЛ? У Ярмолы в арсенале два финта.
    gljdah
      gljdah, 12.10.2015 16:09
    -5
    Самый техничный игрок УПЛ.
    icebeer
    online
      icebeer, 12.10.2015 16:07
    +1

    Какой-то там Сток-он-Трент, графство Стаффордшир просто ничто по сравнению с Черниговом.
    wrath
      wrath, 12.10.2015 15:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну почти как Роналду.
    udman11
      udman11, 12.10.2015 16:18
    +5
    Шутка нехилая конечно.
    icebeer
    online
      icebeer, 12.10.2015 16:10
    +4
    gljdah, 12.10.2015 16:09
    Самый техничный игрок УПЛ.
    Такие вообще есть в УПЛ? У Ярмолы в арсенале два финта.
    Whitebell
      Whitebell, 12.10.2015 18:17
    +2
    а кто-нить помнит, чтобы этот нападающий выиграл верховой мяч и забил гол головой??? Рост вроде бы должен способствовать. КАКАЯ АПЛ???
    ampl7
      ampl7, 12.10.2015 18:07
    +2
    wrath, 12.10.2015 15:16
    Ну почти как Роналду.
    Бери выше - это Пеле нынешнего столетия...
    sanitarium
      sanitarium, 12.10.2015 17:30
    +2
    Горан, отсыпь!
    Kovalov Andrii
      Kovalov Andrii, 12.10.2015 19:09
    +1
    Вот когда заколотит в Лиге Чемпионов 10-13 голов и выведет Динамо в финал, тогда можно будет его сравнивать с Роналдо. Ну а так это всё пустословство.
    icebeer
    online
      icebeer, 12.10.2015 16:07
    +1

    Какой-то там Сток-он-Трент, графство Стаффордшир просто ничто по сравнению с Черниговом.
    wrath
      wrath, 12.10.2015 15:16
    0