Манукян завоевал бронзу ЧМ по боксу

Второй представитель сборной Украины покидает чемпионат мира в полуфинале

Манукян завоевал бронзу ЧМ по боксу

За підсумком півфінального поєдинку у вазі до 91 кг Геворг Манукян виборює бронзову нагороду Чемпіонату світу 2015 року.

У безкопромісному двобої між Манукяном та росіянином Євгеном Тищенком, судді віддали одноголосну перемогу представникові Росії з рахунком 0:3 (27:30; 28:29; 28:29).

Таким чином бронзова нагорода стала другою для збірної України за сьогоднішній день. У першому півфінальному поєдинку, за участю українського бкосера, Дмитро Замотаєв виборов третю сходинку у вазі до 49 кг.

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация бокса Украины

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Ольгино
      Андрей Ольгино, 12.10.2015 17:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Своеобразный язык у тебя, однако. Шариков 2015 года
    airwolf77
      airwolf77, 12.10.2015 11:00
    +1
    DaliSalvatore, 12.10.2015 10:49
    Все чужие трусы продолжаешь обнюхивать.
    хаха,эт ваше цапа,НЮХАТЬ ТРУСЫ,Помёт-усритязь в курсе,АС в этом
    DaliSalvatore
      DaliSalvatore, 12.10.2015 10:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 12.10.2015 10:30
    и тут какцапы нагадили,во уроды ! что сказать,НАКОЛЕННЫЙ усритязь,на коленях перед Володей Кличко,ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ
    Все чужие трусы продолжаешь обнюхивать.
    airwolf77
      airwolf77, 12.10.2015 10:30
    +2
    и тут какцапы нагадили,во уроды ! что сказать,НАКОЛЕННЫЙ усритязь,на коленях перед Володей Кличко,ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ
    Андрей Ольгино
      Андрей Ольгино, 12.10.2015 09:10
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Еще и Свитолина Весниной проиграла!
    Андрей Ольгино
      Андрей Ольгино, 12.10.2015 09:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    От Моськи слышим!
    sidorchuke
      sidorchuke, 12.10.2015 07:51
    +2
    wwiisect, 12.10.2015 02:18
    Отстой!!!
    Он как ШАВКИ налетели ЛАЯТЬ!
    wwiisect
      wwiisect, 12.10.2015 02:18
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Отстой!!!
    Alessandro2014
      Alessandro2014, 12.10.2015 00:32
    -2
    немного жаль,что победил россиянин, с удовольствием бы ежегодно читал статьи на страницах «Sport.ua» о той великой победе,что была достигнута 11.10.2015 г, хорошо то хоть,что осталась великая победа в женских шахматах,которая,надеюсь, отпразднуется не менее ярко ,чем гол Шевы забитый в прошлом веке или победа Кличко над Поветкиным пару лет назад
    Cassid
      Cassid, 11.10.2015 23:12
    +3
    Манукян выглядел лучше, чем с Левитом. Но судейские решения в равных боях - это лотерея. Неплохой боксер. Где-то уровень мировых призов.
    Cassid
      Cassid, 11.10.2015 23:12
    +3
    Манукян выглядел лучше, чем с Левитом. Но судейские решения в равных боях - это лотерея. Неплохой боксер. Где-то уровень мировых призов.
    airwolf77
      airwolf77, 12.10.2015 10:30
    +2
    и тут какцапы нагадили,во уроды ! что сказать,НАКОЛЕННЫЙ усритязь,на коленях перед Володей Кличко,ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ
    sidorchuke
      sidorchuke, 12.10.2015 07:51
    +2
    wwiisect, 12.10.2015 02:18
    Отстой!!!
    Он как ШАВКИ налетели ЛАЯТЬ!
    Андрей Ольгино
      Андрей Ольгино, 12.10.2015 17:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Своеобразный язык у тебя, однако. Шариков 2015 года
    airwolf77
      airwolf77, 12.10.2015 11:00
    +1
    DaliSalvatore, 12.10.2015 10:49
    Все чужие трусы продолжаешь обнюхивать.
    хаха,эт ваше цапа,НЮХАТЬ ТРУСЫ,Помёт-усритязь в курсе,АС в этом
    Андрей Ольгино
      Андрей Ольгино, 12.10.2015 09:10
    0