Группа I. Албания выходит на чемпионат Европы!

Португальцы с Велозу обыграли Сербию

Группа I. Албания выходит на чемпионат Европы!

Сербия – Португалия  1:2
Голы:  0:1 – 5 Нани,  1:1 – 65 Тошич,  1:2 – 78 Моутинью.

Сербия – Стойкович, Томович, Коларов (Обрадович, 77), Тошич, Митрович, Матич, Тадич, Тошич (Сулеймани, 85), Миливоевич, Ляйич, Митрович (Шкулетич, 85).
Португалия – Руй Патрисиу, Нелсон Семеду, Алвеш (Нету, 46), Элизеу, Фонте, Куарежма, Нани, Данилу Перейра, Андре Андре, Данни (Эдер, 57), Велозу (Моутинью, 70).

Предупреждения: Нелсон Семеду (28), Данни (42), Нани (44), Митрович (49), Данилу Перейра (49), Коларов (79), Андре Андре (80).
Удаления: Коларов (79), Матич (81).


Армения – Албания  0:3
Голы:  0:1 – 9, автогол Ованесян,  0:2 – 23 Мемушай,  0:3 – 76 Садику.

Армения – Каспаров, Ароян, Андонян, Арзуманян, Юспашян (Озбилиз, 46), Мкртчян, Ованесян, Мхитарян, Казарян (Погосян, 83), Мовсисян (Саркисов, 59), Пиццелли.
Албания – Бериша, Джимсити, Хюсай, Алийи, Цана, Мемушай (Кукели, 73), Баша (Абраши, 87), Джака, Роши, Гаши, Чикалеши (Садику, 59).

Предупреждения: Арзуманян (17), Юспашян (27), Алийи (52), Джимсити (64), Баша (80), Андонян (82).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 12.10.2015 08:35
    +1
    dragao-juventino, 12.10.2015 03:24
    Не можу повірити, що якась Албанія набрала в групі вдвічі (!) більше очок, ніж Сербія. Світ, похоже, зійшов з розуму.Credo, absurdum est.
    А ще ввійшла Північна Ірландія, а Фареські острови вище від Греції (як не як Чемпіони Європи ) в групі.
    dragao-juventino
      dragao-juventino, 12.10.2015 03:24
    +4
    Не можу повірити, що якась Албанія набрала в групі вдвічі (!) більше очок, ніж Сербія. Світ, похоже, зійшов з розуму.Credo, absurdum est.
    wwiisect
      wwiisect, 12.10.2015 02:12
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Албания Карл,Албания! Да нет,не Габония,а Ал-ба-ния!Слышишь,Карл!?
    slavant
      slavant, 12.10.2015 01:25
    +5
    А ещё никогда не думал что такие страны как Латвия или Албания пробьются на ЧЕ до нас (автоматическую путёвку не считаем)
    slavant
      slavant, 12.10.2015 01:24
    +4
    Не думал что когда нибудь в жизни услышу что Албания пробилась на ЧЕ...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.10.2015 23:42
    +6
    Причём, группа была неслабая...
    Brian10
      Brian10, 11.10.2015 23:27
    0
    lotusrt, 11.10.2015 22:46
    24 команды. Играло бы 8, или хотя бы 16 и таких "сенсаций" было бы в разы меньше.
    Тогда бы сб.Украине во веки ЧЕ не видать с такой игрой. А Албанцев можно поздравить, заслужили.
    lotusrt
      lotusrt, 11.10.2015 22:46
    +5
    24 команды. Играло бы 8, или хотя бы 16 и таких "сенсаций" было бы в разы меньше.
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 11.10.2015 22:08
    +5
    Даже Албания прошла, я ебу!
    AndBuga95
      AndBuga95, 11.10.2015 22:04
    +4
    Если бы мне сказали в самом начале отбора, что Албания выйдет на прямую, я бы дико разреготался
    Jeck
      Jeck, 11.10.2015 21:36
    +8
    Команда сенсація відбіркових матчів.
    babovoz
      babovoz, 11.10.2015 21:29
    +5
    Вот это да!!!
    Jeck
      Jeck, 11.10.2015 21:36
    +8
    Команда сенсація відбіркових матчів.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 11.10.2015 23:42
    +6
    Причём, группа была неслабая...
    slavant
      slavant, 12.10.2015 01:25
    +5
    А ещё никогда не думал что такие страны как Латвия или Албания пробьются на ЧЕ до нас (автоматическую путёвку не считаем)
    lotusrt
      lotusrt, 11.10.2015 22:46
    +5
    24 команды. Играло бы 8, или хотя бы 16 и таких "сенсаций" было бы в разы меньше.
    Tka4enko_85
      Tka4enko_85, 11.10.2015 22:08
    +5
    Даже Албания прошла, я ебу!
    babovoz
      babovoz, 11.10.2015 21:29
    +5
    Вот это да!!!
    dragao-juventino
      dragao-juventino, 12.10.2015 03:24
    +4
    Не можу повірити, що якась Албанія набрала в групі вдвічі (!) більше очок, ніж Сербія. Світ, похоже, зійшов з розуму.Credo, absurdum est.
    slavant
      slavant, 12.10.2015 01:24
    +4
    Не думал что когда нибудь в жизни услышу что Албания пробилась на ЧЕ...
    AndBuga95
      AndBuga95, 11.10.2015 22:04
    +4
    Если бы мне сказали в самом начале отбора, что Албания выйдет на прямую, я бы дико разреготался
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 12.10.2015 08:35
    +1
    dragao-juventino, 12.10.2015 03:24
    Не можу повірити, що якась Албанія набрала в групі вдвічі (!) більше очок, ніж Сербія. Світ, похоже, зійшов з розуму.Credo, absurdum est.
    А ще ввійшла Північна Ірландія, а Фареські острови вище від Греції (як не як Чемпіони Європи ) в групі.
    Brian10
      Brian10, 11.10.2015 23:27
    0
    lotusrt, 11.10.2015 22:46
    24 команды. Играло бы 8, или хотя бы 16 и таких "сенсаций" было бы в разы меньше.
    Тогда бы сб.Украине во веки ЧЕ не видать с такой игрой. А Албанцев можно поздравить, заслужили.