Группа F. Северная Ирландия выигрывает группу, румыны - 2-е

Греция в последнем туре обыграла Венгрию

Группа F. Северная Ирландия выигрывает группу, румыны - 2-е

Финляндия – Северная Ирландия  1:1
Голы:  0:1 – 31 Кэткарт,  1:1 – 87 Араюури.

Финляндия – Градецки, Араюури, Уронен, Яласто, Ояла, Ринг (Лод, 44), Маттила, Спарв, Шюллер (Хямяляйнен, 79), Похьянпало, Садик (Пукки, 66).
Северная Ирландия – Макговерн, Кэткарт, Маколи, Макнейр (Маклафлин, 51), Бэйрд, Дэвис, Брант, Макгинн (Фергюсон, 71), Норвуд, Даллас, Лаферти (Мадженнис, 79).


Греция – Венгрия  4:3
Голы:  1:0 – 5 Стафилидис,  1:1 – 26 Ловренчич,  1:2 – 54 Немет,  2:2 – 56 Тахцидис,  2:3 – 75 Немет,  3:3 – 79 Митроглу,  4:3 – 86 Коне.

Греция – Карнезис, Папастатопулос (Цанетопулос, 64), Стафилидис (Холебас, 35), Кициу, Морас, Самарис, Тахцидис, Фортунис, Манталос (Коне, 73), Пелкас, Митроглу.
Венгрия – Кирай, Кадар, Юхас, Фиола, де Алмейда, Джуджак (Кальмар, 71), Ловренчич (Николич, 62), Гера (Надь, 71), Элек, Боде, Немет.

Предупреждения: Юхас (37), Элек (42), Холебас (43), Морас (44), Немет (45), Боде (78), Фиола (89).


Фарерские о-ва – Румыния  0:3
Голы:  0:1 – 4 Будеску,  0:2 – 45 Будеску,  0:3 – 82 Максим.

Фарерские о-ва – Нильсен, Фаэре, Наес, Наттестад (Бальдвинссон, 84), Ханссон, Ватнхамар (Фредериксберг, 69), уй Бартальсстову, Ольсен, Эдмундссон, Хольст (Ольсен, 69), Соренсен.
Румыния – Тэтэрушану, Кирикеш, Мэцел, Рац, Хобан, Торже (Максим, 78), Пинтилий, Попа, Будеску (Препелицэ, 88), Григоре, Станку (Алибек, 90).

Предупреждения: Наттестад (7), Торже (18), Ханссон (71), Фаэре (79).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre_lui
      andre_lui, 12.10.2015 00:18
    0
    Им что финны что румыны судя по всему одинаково
    timon_1976
      timon_1976, 11.10.2015 23:56
    +1
    Вот Вы там все отмороженные там на сайте что-ли. Распуститесь на хрен. То элементарные орфографические грамматические ошибки, теперь с арифметикой опозорились. Вот же неучи
    afpa
      afpa, 11.10.2015 21:48
    0
    Группа F. Северная Ирландия выигрывает группу, финны - 2-е
    --------------------------------
    — Пять на два не делится?…
    — Не делится…
    — Пять на пять делится! Получается… один! Ну и получай один золотой.
    — Обманула… Ща в глаза вцеплюсь!
    Taykitanin
      Taykitanin, 11.10.2015 21:47
    0
    fandaragan, 11.10.2015 21:33
    Финны вторые)))В редакции все финны)))
    Видать ПОХЬЯНпало диктовал))
    kief
      kief, 11.10.2015 21:44
    +1
    DKTheBest, 11.10.2015 21:38
    В чем финны вторые?
    в редакции СПОРТ.УА! а первые - тормоза!
    DKTheBest
      DKTheBest, 11.10.2015 21:38
    +2
    В чем финны вторые?
    fandaragan
      fandaragan, 11.10.2015 21:33
    +9
    Финны вторые)))В редакции все финны)))
    Taykitanin
      Taykitanin, 11.10.2015 21:30
    +5
    На примере этой групы теперь УЕФА нужно новую формулу изобретать - команда, которая набрала с аутсайдером групы всего 1!! очко имеет все выйти напрямую.а вообще самая слабая група из всех.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 11.10.2015 21:28
    +16
    Спорт.юа что курим? Во вас торкнуло. ФИНЫ ВТОРЫЕ
    dykalis78
      dykalis78, 11.10.2015 21:24
    +12
    Ого! А я думал финны четвертые!!!!!! Ахахах
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 11.10.2015 21:28
    +16
    Спорт.юа что курим? Во вас торкнуло. ФИНЫ ВТОРЫЕ
    dykalis78
      dykalis78, 11.10.2015 21:24
    +12
    Ого! А я думал финны четвертые!!!!!! Ахахах
    fandaragan
      fandaragan, 11.10.2015 21:33
    +9
    Финны вторые)))В редакции все финны)))
    Taykitanin
      Taykitanin, 11.10.2015 21:30
    +5
    На примере этой групы теперь УЕФА нужно новую формулу изобретать - команда, которая набрала с аутсайдером групы всего 1!! очко имеет все выйти напрямую.а вообще самая слабая група из всех.
    DKTheBest
      DKTheBest, 11.10.2015 21:38
    +2
    В чем финны вторые?
    timon_1976
      timon_1976, 11.10.2015 23:56
    +1
    Вот Вы там все отмороженные там на сайте что-ли. Распуститесь на хрен. То элементарные орфографические грамматические ошибки, теперь с арифметикой опозорились. Вот же неучи
    kief
      kief, 11.10.2015 21:44
    +1
    DKTheBest, 11.10.2015 21:38
    В чем финны вторые?
    в редакции СПОРТ.УА! а первые - тормоза!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 12.10.2015 00:18
    0
    Им что финны что румыны судя по всему одинаково
    afpa
      afpa, 11.10.2015 21:48
    0
    Группа F. Северная Ирландия выигрывает группу, финны - 2-е
    --------------------------------
    — Пять на два не делится?…
    — Не делится…
    — Пять на пять делится! Получается… один! Ну и получай один золотой.
    — Обманула… Ща в глаза вцеплюсь!
    Taykitanin
      Taykitanin, 11.10.2015 21:47
    0
    fandaragan, 11.10.2015 21:33
    Финны вторые)))В редакции все финны)))
    Видать ПОХЬЯНпало диктовал))