Евгений КОНОПЛЯНКА: С Испанией будем биться только за победу

Хавбек «Севильи» не обсуждал предстоящую встречу с партнерами по команде

Евгений КОНОПЛЯНКА: С Испанией будем биться только за победу

Перед последней тренировкой сборной Украины накануне встречи с Испанией на вопросы журналистов ответил полузащитник «Севильи».

- Для нас это решающий матч в этом отборочном турнире и мы приложим максимум усилий для того, чтобы его выиграть, - сказал Коноплянка. - Испанцы будут немотивированными? Они бы тогда, наверное, вообще не выходили на поле, если бы у них не было мотивации. (Улыбается)

- Обсуждали ли вы предстоящую игру с партнерами по «Севилье»?
- Нет. Ни с кем не разговаривал. Я там почти ни с кем не общаюсь.

- Для того чтобы попасть на Евро нашей сборной нужно обязательно побеждать Испанию. За счет чего планируете это сделать?
- Вот сейчас выйдем на поле и будем наигрывать сюрпризы для сборной Испании (Улыбается).

- Знаете, что сборная Испании последние пять отборочных турниров всегда выигрывала в последнем матче, даже если он не имел никакого турнирного значения…
- Мне кажется, какой-бы состав не был у сборной Испании – второй или третий у игроков всегда есть желание проявить себя, показать свои лучшие стороны.

- На матче с Испанией наверняка будет аншлаг. Это будет дополнительной мотивацией?
- Мы понимаем, какая ответственность лежит на нас, и завтра будем биться только за победу.

- На помощь Люксембурга в матче со Словакией не надеетесь?
- Я считаю, что нам нужно смотреть на свою игру и брать три очка. А с какого места выходить на Евро – со второго или лучшего третьего – все равно.

Сергей ЦЫБА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    A-68
      A-68, 12.10.2015 13:45
    +2
    Збірна України зробіть свято для УКРАЇНЦІВ - виграйте з любим рахунком !!!!
    dragao-juventino
      dragao-juventino, 12.10.2015 02:47
    +5
    wwiisect, 11.10.2015 21:15
    Нет наркотикам Марихуанка не пройдет!
    ------------------------------------------
    Не поленись заглянуть в энциклопедию. Коноплянка - это такая птичка, а не наркотик.
    Papa_Kharkov
      Papa_Kharkov, 11.10.2015 23:52
    -4
    К шведам готовь очко.
    andrjke
      andrjke, 11.10.2015 22:14
    +6
    alebad, 11.10.2015 20:11
    - Обсуждали ли вы предстоящую игру с партнерами по «Севилье»?
    - Нет. Ни с кем не разговаривал. Я там почти ни с кем не общаюсь.
    что то не нравится мне отношение к Коноплянке в Севилье
    Так он Испанского не знает,как он там может общаться ?)))))))
    wwiisect
      wwiisect, 11.10.2015 21:15
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Нет наркотикам Марихуанка не пройдет!
    pepik70
      pepik70, 11.10.2015 20:44
    +8
    alebad, 11.10.2015 20:11
    - Обсуждали ли вы предстоящую игру с партнерами по «Севилье»?
    - Нет. Ни с кем не разговаривал. Я там почти ни с кем не общаюсь.
    что то не нравится мне отношение к Коноплянке в Севилье
    Я думаю не все так плохо. Языковый барьер за месяц два не перепрыгнишь. Зная коммуникативные способности Жени все будет нормально. Если Лужный и др. когда-то заиграл в Англии то на счет Коноплянки у меня сомнений нет.
    alebad
      alebad, 11.10.2015 20:11
    +9
    - Обсуждали ли вы предстоящую игру с партнерами по «Севилье»?
    - Нет. Ни с кем не разговаривал. Я там почти ни с кем не общаюсь.
    что то не нравится мне отношение к Коноплянке в Севилье
    Lemieux
      Lemieux, 11.10.2015 19:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ило=Или
    Lemieux
      Lemieux, 11.10.2015 19:09
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Для того чтобы попасть на Евро нашей сборной нужно обязательно побеждать Испанию.
    ______________________________________________________________________
    Победить в стыковых матчах не вариант? Ило это уже импоссибол?))
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 11.10.2015 19:08
    -9
    ChMP, 11.10.2015 18:51
    - Мы понимаем, какая ответственность лежит на нас, и завтра будем биться только за победу (Улыбается)
    клоун
    ChMP
      ChMP, 11.10.2015 18:51
    -8
    - Мы понимаем, какая ответственность лежит на нас, и завтра будем биться только за победу (Улыбается)
    pashaev_pashka
      pashaev_pashka, 11.10.2015 18:29
    -7
    лучше на поражение играть - тогда головы и ноги расслабленны и бегут сами и мячи забиваются сами. а если на победу, то это быть хайпу, смуте, и зажатости и не видать победы как собственного носа. так же само и надеяться нужно исключительно на поражение и вылет, а не на победу и тд.
    alebad
      alebad, 11.10.2015 20:11
    +9
    - Обсуждали ли вы предстоящую игру с партнерами по «Севилье»?
    - Нет. Ни с кем не разговаривал. Я там почти ни с кем не общаюсь.
    что то не нравится мне отношение к Коноплянке в Севилье
    pepik70
      pepik70, 11.10.2015 20:44
    +8
    alebad, 11.10.2015 20:11
    - Обсуждали ли вы предстоящую игру с партнерами по «Севилье»?
    - Нет. Ни с кем не разговаривал. Я там почти ни с кем не общаюсь.
    что то не нравится мне отношение к Коноплянке в Севилье
    Я думаю не все так плохо. Языковый барьер за месяц два не перепрыгнишь. Зная коммуникативные способности Жени все будет нормально. Если Лужный и др. когда-то заиграл в Англии то на счет Коноплянки у меня сомнений нет.
    andrjke
      andrjke, 11.10.2015 22:14
    +6
    alebad, 11.10.2015 20:11
    - Обсуждали ли вы предстоящую игру с партнерами по «Севилье»?
    - Нет. Ни с кем не разговаривал. Я там почти ни с кем не общаюсь.
    что то не нравится мне отношение к Коноплянке в Севилье
    Так он Испанского не знает,как он там может общаться ?)))))))
    dragao-juventino
      dragao-juventino, 12.10.2015 02:47
    +5
    wwiisect, 11.10.2015 21:15
    Нет наркотикам Марихуанка не пройдет!
    ------------------------------------------
    Не поленись заглянуть в энциклопедию. Коноплянка - это такая птичка, а не наркотик.
    A-68
      A-68, 12.10.2015 13:45
    +2
    Збірна України зробіть свято для УКРАЇНЦІВ - виграйте з любим рахунком !!!!
    Lemieux
      Lemieux, 11.10.2015 19:10
    0