Открытие и финал Кубка конфедераций-2017 пройдут в Питере

Северная столица России примет ключевые матчи турнира

Матч открытия Кубка конфедераций 2017 года состоится в Санкт-Петербурге 17 июня. Завершится турнир 2 июля также в Северной столице.

Напомним, что Кубок пройдет в четырех городах из 11, которые примут в 2018-м чемпионат мира, а именно: Москве, Казани, Сочи и уже указанном Петербурге.

Примечательно, что каждый город примет по четыре встречи Кубка конфедераций, при этом матчи в столице пройдут на «Открытие Арене», которая на время ЧМ будет носить название «Стадион Спартак».

Уже известно, что в соревновании примут участие сборные России (страна-хозяйка), Германии (победитель ЧМ-2014), Чили (победитель Кубка Америки), Мексики (КОНКАКАФ) и Австралии (победитель Кубка Азии), а также еще две национальные команды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФИФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PaulBraitner
      PaulBraitner, 11.10.2015 17:57
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest, 11.10.2015 17:44
    Ну если смог закосить от ДНР и ЛНР, то не значит, что от Сирии увильнуть тоже удастся. Можешь и не сходить!
    Острякам типа тебя предлагаю завидовать молча.
    И юмор подтяни, даже до Петросяна не дотягиваешь.
    DKTheBest
      DKTheBest, 11.10.2015 17:44
    +1
    Вячеслав Антонов, 11.10.2015 17:29
    Совсем забыл,что за год до начала ЧМ проводится КК,круто,обязательно надо сходить.
    Ну если смог закосить от ДНР и ЛНР, то не значит, что от Сирии увильнуть тоже удастся. Можешь и не сходить!
    Вячеслав Антонов
      Вячеслав Антонов, 11.10.2015 17:29
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Совсем забыл,что за год до начала ЧМ проводится КК,круто,обязательно надо сходить.
    ChMP
      ChMP, 11.10.2015 17:13
    0
    filipini10, 11.10.2015 17:07
    Интересно, я даже не знал что это планировалось...
    А когда была утверждена страна проведения?
    Ку́бок конфедера́ций (англ. FIFA Confederations Cup) — соревнование по футболу среди национальных сборных, проводимое под эгидой ФИФА в стране — организаторе чемпионата мира за год до самого чемпионата.
    filipini10
      filipini10, 11.10.2015 17:07
    0
    Интересно, я даже не знал что это планировалось...
    А когда была утверждена страна проведения?
    DKTheBest
      DKTheBest, 11.10.2015 17:00
    +6
    а также еще две национальные команды.
    ============================
    ДНР и ЛНР ?
    DKTheBest
      DKTheBest, 11.10.2015 17:00
    +6
    а также еще две национальные команды.
    ============================
    ДНР и ЛНР ?
    DKTheBest
      DKTheBest, 11.10.2015 17:44
    +1
    Вячеслав Антонов, 11.10.2015 17:29
    Совсем забыл,что за год до начала ЧМ проводится КК,круто,обязательно надо сходить.
    Ну если смог закосить от ДНР и ЛНР, то не значит, что от Сирии увильнуть тоже удастся. Можешь и не сходить!
    ChMP
      ChMP, 11.10.2015 17:13
    0
    filipini10, 11.10.2015 17:07
    Интересно, я даже не знал что это планировалось...
    А когда была утверждена страна проведения?
    Ку́бок конфедера́ций (англ. FIFA Confederations Cup) — соревнование по футболу среди национальных сборных, проводимое под эгидой ФИФА в стране — организаторе чемпионата мира за год до самого чемпионата.
    filipini10
      filipini10, 11.10.2015 17:07
    0
    Интересно, я даже не знал что это планировалось...
    А когда была утверждена страна проведения?