Челси может пригласить Симеоне на смену Моуриньо

Лондонцы намерены переманить главного тренера «Атлетико»

Челси может пригласить Симеоне на смену Моуриньо

Диего Симеоне в ближайшее время получит предложение сменить Жозе Моуриньо на посту главного тренера «Челси», уверяет Sunday Mirror.

Заполучить нынешнего наставника «Атлетико» лондонцы смогут за 15 миллионов фунтов.

Напомним, руководство «Челси» задумалось о смене главного тренера после того, «синие» набрали лишь 8 очков в 8 матчах АПЛ, и занимают 16-е место в турнирной таблице.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dragao-juventino
      dragao-juventino, 13.10.2015 01:43
    0
    zhevaua, 11.10.2015 15:04
    По ходу не меня одного "кумарит" этот пудель в Челси!
    Давно писал и постоянно придерживаюсь мнения, что Моур - тренер на один сезон! Он может загнать команду до полусмерти в первом сезоне, а вот во втором уже ВСЕ!
    -----------------------------------------------------------
    Особенно ярко это проявилось в Порту: в первом сезоне с Моринью команда выиграла Кубок УЕФА, а во втором, загнанная донельзя, - всего-лишь какую-то Лигу Чемпионов.
    dnk-msk
      dnk-msk, 11.10.2015 16:04
    +6
    Хоть и авторитетное издание опубликовало, не верю!
    Моуриньо точно дадут доработать сезон до конца, а там будут смотреть. Если бы он пршлый сезон АПЛ не взял, тогда в этом, возможно, мог бы не дотянуть и до зимы. А так - будет ждать Абрамович!
    ChMP
      ChMP, 11.10.2015 15:23
    -1
    zhevaua, 11.10.2015 15:04
    По ходу не меня одного "кумарит" этот пудель в Челси!
    Давно писал и постоянно придерживаюсь мнения, что Моур - тренер на один сезон! Он может загнать команду до полусмерти в первом сезоне, а вот во втором уже ВСЕ!
    Да ещё и слишком уж не любит ошибки тренерства замечать в себе,а переносит на других,что команда явно чувствует
    zhevaua
      zhevaua, 11.10.2015 15:04
    -5
    ChMP, 11.10.2015 14:01
    что-то мне подсказывает,что "асабистый" реально достал игроков Челси и его плавно сливают...
    По ходу не меня одного "кумарит" этот пудель в Челси!
    Давно писал и постоянно придерживаюсь мнения, что Моур - тренер на один сезон! Он может загнать команду до полусмерти в первом сезоне, а вот во втором уже ВСЕ!
    deemkaa
      deemkaa, 11.10.2015 14:20
    0
    Симеоне конечно ОЧЕНЬ ХОРОШ,игроки у него подобраны как гладиаторы,а вот 2 неустойки жаба не задавит платить + Диего 100% захочет 2-4 новичка???
    deemkaa
      deemkaa, 11.10.2015 14:20
    +2
    Симеоне конечно ОЧЕНЬ ХОРОШ,игроки у него подобраны как гладиаторы,а вот 2 неустойки жаба не задавит платить + Диего 100% захочет 2-4 новичка???
    ChMP
      ChMP, 11.10.2015 14:01
    +4
    что-то мне подсказывает,что "асабистый" реально достал игроков Челси и его плавно сливают...
    dnk-msk
      dnk-msk, 11.10.2015 16:04
    +6
    Хоть и авторитетное издание опубликовало, не верю!
    Моуриньо точно дадут доработать сезон до конца, а там будут смотреть. Если бы он пршлый сезон АПЛ не взял, тогда в этом, возможно, мог бы не дотянуть и до зимы. А так - будет ждать Абрамович!
    ChMP
      ChMP, 11.10.2015 14:01
    +4
    что-то мне подсказывает,что "асабистый" реально достал игроков Челси и его плавно сливают...
    deemkaa
      deemkaa, 11.10.2015 14:20
    +2
    Симеоне конечно ОЧЕНЬ ХОРОШ,игроки у него подобраны как гладиаторы,а вот 2 неустойки жаба не задавит платить + Диего 100% захочет 2-4 новичка???
    dragao-juventino
      dragao-juventino, 13.10.2015 01:43
    0
    zhevaua, 11.10.2015 15:04
    По ходу не меня одного "кумарит" этот пудель в Челси!
    Давно писал и постоянно придерживаюсь мнения, что Моур - тренер на один сезон! Он может загнать команду до полусмерти в первом сезоне, а вот во втором уже ВСЕ!
    -----------------------------------------------------------
    Особенно ярко это проявилось в Порту: в первом сезоне с Моринью команда выиграла Кубок УЕФА, а во втором, загнанная донельзя, - всего-лишь какую-то Лигу Чемпионов.
    deemkaa
      deemkaa, 11.10.2015 14:20
    0
    Симеоне конечно ОЧЕНЬ ХОРОШ,игроки у него подобраны как гладиаторы,а вот 2 неустойки жаба не задавит платить + Диего 100% захочет 2-4 новичка???