Прогноз букмекеров на матч Украина – Испания

У сборной Украины все еще есть шанс попасть на Евро - 2016 без стыковых матчей и он составляет 35%

Прогноз букмекеров на матч Украина – Испания
Букмекеры достаточно высоко оценили возможность победы команды Михаила Фоменко в домашнем матче против испанцев, который состоится 12 октября. Коэффициент на победу украинцев по данным Titanbet, составляет  2.73 и начинает снижаться.
 
Сборная Испании обеспечила себе выход с первого места из группы и прилетит в Киев в экспериментальном составе. Полузащитник Давид Сильва и нападающий Альваро Мората получили травмы и не прилетят в Киев. Кроме того, на выезде «красная фурия» в этом отборочном цикле уже однажды проигрывала Словакии со счетом 1:2.
 
Три очка помогут обойти украинцам Венгрию, которая сейчас с 15 очками лидирует в зачете команд, идущих на третьем месте в своих группах. У Украины 13 очков, поэтому мотивация у подопечных Фоменко будет запредельной, ведь при благоприятном стечении обстоятельств им не придется играть стыковые матчи.
 
Предсказать исход футбольного матча и сразиться за призовой фонд 1000 евро, вы можете на сайте спортивных прогнозов BettingExpert.com.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    okeyius
      okeyius, 12.10.2015 21:20
    0
    по идее, Фоменко должен был выпустить второй состав, чтоб основу сборной не покалечить перед плей-офф. Неужели Фоменко решил рискнуть и выиграть? не верю
    Streng
      Streng, 12.10.2015 20:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    IO73Newser, 11.10.2015 23:43
    Ну нам від нічиєї ні холодно ні жарко, по особистим зустрічам ми словакам все одно програємо, тож все одно треба перегравати іспанців.
    А лише якщо Люксембург виграє, нам вистачить нічиєї
    Я тебе скажу врядли Люксимбург выиграет
    zita066
      zita066, 12.10.2015 16:56
    +1
    А еще есть Лихтенштейн и болеем за Черногорию
    IO73Newser
      IO73Newser, 11.10.2015 23:43
    +4
    masage123, 11.10.2015 17:11
    а почему никто не верит в люксембург?)) вдруг они ничейку со словаками сбахают?))
    Ну нам від нічиєї ні холодно ні жарко, по особистим зустрічам ми словакам все одно програємо, тож все одно треба перегравати іспанців.
    А лише якщо Люксембург виграє, нам вистачить нічиєї
    fatalist
      fatalist, 11.10.2015 22:45
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    masage123, 11.10.2015 17:11
    а почему никто не верит в люксембург?)) вдруг они ничейку со словаками сбахают?))
    Почему? Только на Люксембург и надия!
    masage123
      masage123, 11.10.2015 17:11
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    а почему никто не верит в люксембург?)) вдруг они ничейку со словаками сбахают?))
    Yuriy_32
      Yuriy_32, 11.10.2015 16:12
    -4
    Мой прогноз или 0-1 или 0-4 , кароч пребем всеравно , а потом еще етот плей-офф с Хорватами , надеюсь пройдем.)
    FootballExpert
      FootballExpert, 11.10.2015 15:48
    +3
    Испанцам тут ничего не надо. Только возможность получить травмы с мотивированной Украиной. Нам все карты в руки. Удачи.
    Leon Leon
      Leon Leon, 11.10.2015 15:43
    +3
    konstb333, 11.10.2015 13:52
    Если опять будет осторожная тактика престарелого Фоменко, то ни о какой победе можно и не мечтать
    У этой тактики есть название"ссыкливая" ну а с другой стороны момент когда нечего терять не имеет значение хоть 5:0 проиграем плей-оф за нами уже есть а расчитывать на Люксембург не стоит,так что Фоменко может показать на что он и игроки способны.
    oltin_vodiy
      oltin_vodiy, 11.10.2015 15:00
    0
    A-68, 11.10.2015 12:52
    Збірна УКРАЇНИ переможе неодмінно,тому що "задовбав" нас цей плей-офф !!!!
    Завдяки "задовбав", ще жодноI перемоги не здобуто...
    holodvolodumur
      holodvolodumur, 11.10.2015 14:55
    +6
    Все залежить тільки від наших.Надіятись що іспанці зіграють нище своіх можливостей, немає сенсу.Виграти у них нам під силу.Гарячі серця і холодні голови - ключ до успіху.
    tyomych
      tyomych, 11.10.2015 14:09
    0
    дивлячись який склад у іспанців вийде на матч
    Comraddm
      Comraddm, 11.10.2015 13:56
    0
    Фоменко будет катать ничейку.
    konstb333
      konstb333, 11.10.2015 13:52
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Если опять будет осторожная тактика престарелого Фоменко, то ни о какой победе можно и не мечтать
    A-68
      A-68, 11.10.2015 12:52
    +14
    Збірна УКРАЇНИ переможе неодмінно,тому що "задовбав" нас цей плей-офф !!!!
    A-68
      A-68, 11.10.2015 12:52
    +14
    Збірна УКРАЇНИ переможе неодмінно,тому що "задовбав" нас цей плей-офф !!!!
    konstb333
      konstb333, 11.10.2015 13:52
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Если опять будет осторожная тактика престарелого Фоменко, то ни о какой победе можно и не мечтать
    fatalist
      fatalist, 11.10.2015 22:45
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    masage123, 11.10.2015 17:11
    а почему никто не верит в люксембург?)) вдруг они ничейку со словаками сбахают?))
    Почему? Только на Люксембург и надия!
    holodvolodumur
      holodvolodumur, 11.10.2015 14:55
    +6
    Все залежить тільки від наших.Надіятись що іспанці зіграють нище своіх можливостей, немає сенсу.Виграти у них нам під силу.Гарячі серця і холодні голови - ключ до успіху.
    IO73Newser
      IO73Newser, 11.10.2015 23:43
    +4
    masage123, 11.10.2015 17:11
    а почему никто не верит в люксембург?)) вдруг они ничейку со словаками сбахают?))
    Ну нам від нічиєї ні холодно ні жарко, по особистим зустрічам ми словакам все одно програємо, тож все одно треба перегравати іспанців.
    А лише якщо Люксембург виграє, нам вистачить нічиєї
    FootballExpert
      FootballExpert, 11.10.2015 15:48
    +3
    Испанцам тут ничего не надо. Только возможность получить травмы с мотивированной Украиной. Нам все карты в руки. Удачи.
    Leon Leon
      Leon Leon, 11.10.2015 15:43
    +3
    konstb333, 11.10.2015 13:52
    Если опять будет осторожная тактика престарелого Фоменко, то ни о какой победе можно и не мечтать
    У этой тактики есть название"ссыкливая" ну а с другой стороны момент когда нечего терять не имеет значение хоть 5:0 проиграем плей-оф за нами уже есть а расчитывать на Люксембург не стоит,так что Фоменко может показать на что он и игроки способны.
    zita066
      zita066, 12.10.2015 16:56
    +1
    А еще есть Лихтенштейн и болеем за Черногорию
    okeyius
      okeyius, 12.10.2015 21:20
    0
    по идее, Фоменко должен был выпустить второй состав, чтоб основу сборной не покалечить перед плей-офф. Неужели Фоменко решил рискнуть и выиграть? не верю
    Streng
      Streng, 12.10.2015 20:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    IO73Newser, 11.10.2015 23:43
    Ну нам від нічиєї ні холодно ні жарко, по особистим зустрічам ми словакам все одно програємо, тож все одно треба перегравати іспанців.
    А лише якщо Люксембург виграє, нам вистачить нічиєї
    Я тебе скажу врядли Люксимбург выиграет
    oltin_vodiy
      oltin_vodiy, 11.10.2015 15:00
    0
    A-68, 11.10.2015 12:52
    Збірна УКРАЇНИ переможе неодмінно,тому що "задовбав" нас цей плей-офф !!!!
    Завдяки "задовбав", ще жодноI перемоги не здобуто...
    tyomych
      tyomych, 11.10.2015 14:09
    0
    дивлячись який склад у іспанців вийде на матч
    Comraddm
      Comraddm, 11.10.2015 13:56
    0
    Фоменко будет катать ничейку.